Прочие авто-темы
Какой программа установлена в ваш навигатор?
Посоветуйте, какую программу и какой фирмы выбрать? Расскажите о плюсах и минусах вашей программы.
я не знаю какая у меня программа, но водит плохо! Подъезжаешь к повороту, ровно 0 метров, говорит - поворачивайте, поворачиваю - ВЫ СБИЛИСЬ С МАРШРУТА!!!!
IGO8, Навител и Гармин.
У IGO самый лучший интерфейс, но карты за пределами столиц - безобразные.
У Навителв карт побольше, и новые добавляются. Интерфейс наконец в стал вполне приличным (в первых версиях был ужОс)
У Гармина покрытие наверно самое лучшее на сегодня. Но интерфейс ужасающий.
В принципе интерфейс не так важен - с любым за час разберетесь.
Только смотрите, чтобы версия карт была свежая - они растут на глазах
навителл навигатор
Посоветовать это одно, а вот ездить по навигатору это другое, можно послушать кто чего говорит, но прежде чем выбрать лучше самой поглядеть что из себя представляет предложенное ПО.
Я пользуюсь "АВТО СПУТНИКОМ"
К ее плюсам отношу следующее:
1. Наглядно и красиво. 2D/3D режимы, и ночной (но это есть у всех ПО)
2. За все время пользования (2,5 года) ни разу не подвел.
3. Возможность использования Яндекс пробки
4. Адаптирована и под GPS и (если когда нить запустится) под ГЛОНАСС)
5. Возможность загрузки объектов POI с сервера "Автоспутник" (интересные места, светофоры, лежачие, камеры, посты, магазины, заправки и т. д. )
6. Быстро и точно находит пути объезда дорог, пробок (если включены)
7. Возможность интерактивной навигации.
8. Интеллектуальный поиск как адресов так и объектов. (оч удобно)
Я пользуюсь "АВТО СПУТНИКОМ"
К ее плюсам отношу следующее:
7. Возможность интерактивной навигации.