В Германии девушка ехала по дороге по подсказкам навигатора. И утопила свою машину в озере. Ну, это навигатор её туда завёл.
Она вылезла из воды, обсохла и... подала в суд на составителей программы для навигаторов.
Увы, суд она проиграла. Потому что надо было каждые 10 дней скачивать новые версии карт.
Внимание, вопрос: Что происходит в Германии? Как у них там озёра на дорогах образуются за 10 дней?
Прочие авто-темы
Девушка и навигатор.
Их либе дих.)) ) Больше по-немецки не спик.))))))))))))
Sergey Getalo
Ихь бин фольксваген.Гитлер капут.Нихт шиссен.
реинкранировать надо из озера-факт
Там привыкли больше верить фигне всякой, чем глазам своим! А может шнапса напилась и фа фа....
Sergey Getalo
Привет.
ржу) Ну у нас тоже тётка в стакан гаишный влетела по навигатору
Может, и не надо мне покупать? Карта -то надёжней))
Sergey Getalo
Привет.
У немцеФ вообще-то везде ОРДНУНГ И АРБАЙТЕН!!)))
Sergey Getalo
Привет!
Да ладно, у нас и за час озеро на дороге образоваться может при хорошем дожде :)
х. з. у них ведь наводнения постоянные. я в питере раз ехал в сторону петергофа по каду. так нафигатор показывал как я со скоростью 120 км. ч. по полю еду.
Вячеслав Бондаренко
да да , тоже самое
Подала в суд? Пиндец, я не могу понять европейцев и американцев с этими их судами. Смотреть же надо было, куда едешь! И мозг не выключать
* Муйск *
У блонинго моцка нет.
аха.. а вот нас как то в Греции навигатор на пешеходную дорогу отправил. Знака"стоп" почему то не было... но дорога была явно пешеходная.... и мы изначально понимали что что то ни так!)) )
И главное перед нами туда какое то авто завернуло. Ну мы репы почесали и решили ехать по навигатору (карты то нет... да и поздновато уже было... а как из этой Коринфы на трассу выезжать один фих без навигатора не разберем. Спросить народ гуляющий проблемно с языком): -)
В общем завернули мы на эту самую пешеходную... и прямиком в лапы полицменов на мотиках. Они там на перекрестке стояли в количестве четырех человек. Один из них под капот нам кинулся что то крича на греческом и рахмахивая руками: -)Муж высунулся из окна и орет ему на навигатор указывая... мол я тут при чем. коли хреновина нас сюда привела!: -)
В общем нас из этой пешеходной улицы с сопровождением вывезли... до трассы. два мотоцикла спереди . два сзади... посередине мы... как важные персоны!: -)))
на дорогу смотреть её не учили? или она только в навигатор зырила?
Еду со знакомым по Москве на Киа. Штатный навик говорит: "Через 300 м поверните направо. "
въезжаем на эстакаду :"Через 50 м поверните направо. "
посередине эстакады :"Резко поверните направо. "
После этого ...ПИ... ПИ... ПИ посыпалось в сторону навигатора.
Да ладно, наши советские умельцы дома с жителями двигали чтобы улица была ровней, а тут озеро выкопать - делов на одну ночь =)))
такую же историю слышал, только навигатор сказал повернуть а там дороги не было и она резко руля в столб и кувырнулась