Прочие авто-темы

Помните свою первую самостоятельную поездку после обучения? Как ощущения?))

Меня еще долго не могли заставить одной ездить)) ) Я все время говорила: А может все-таки на автобусе??)))))
A. Januzakov
Лучший ответ
Непризнанный Гений странно как то...вроде хочешь , хочешь, а потом..дрейфишь))
Нормально. Машина ЗИЛ-131 гос номер 31-85 ммп.

Правда не совсем самостоятельно. Я ещё 2 недели стажировался. Такой был порядок.
Руслан Яруллин
(*artur *) А мне тож ЗИЛ достался, только 157 !
Мне повезло с инструктором, он мне сразу объяснил. Чтобы не тупил и всяким мелочам. . Но было страшно. Это как знаешь, . на гос экзамене - сразу вспоминаешь все ))
Фаиль Сагдеев
Помню)))) В этот день сдавала вторая половина нашей группы, а я хотела подарок отдать учителю, так вот приехала, а у них машин не хватало и пришлось мне ездить за экзаменациоонной машиной по городу, возя своих так скажем одногрупников)))) Экзаменатор долго надо мной смеялся, мол первый день за рулем и попала под раздачу))) Вспотела я в тот день офигеть как, все таки людей же возила, мало ли че)))
Жанат Кожабаев
первая - это фигня! А вот втораяяяяяяя))) )
Доехала до работы на автопилоте)) ) А на улицу вышла покурить в обед и увидела машинку, вспомнила, что мне ещё обратно ехать))) ) А там одни левые повороты и без стрелок)))) Жеееееесть
Но я быстро адаптировалась на дороге))
Александр Шестаков Привет))) надо выло в обратную ехать от дома и все повороты бы на право были))))))))))))))
маршрут с Рязанского проспекта на Щелковскую... аварийка.. . скорость 40 км.. . глаза во всю физиономию и руки дрожащие.. . Доехала.. . хоть и заблудилась))))
Рома Ниров
обычные, я в автошколе 3 года учился, вождение через день по 2-3 часа было (можно и не ходить было) на которых мы тупо по делам инструктора или его жены колесили по городу :))))
Юрий Шадрин 3 года??Двоечником наверное был)))Вечер Добрый))
Непризнанный Гений а че так долго?
Даа как сказать))) АвтоШкола была логическим завершением 10 летней эпопеи с мопедами-мотиками-ЗАЗами и прочими ВАЗами))) Так-что первый раз ПОСЛЕ АвтоШколы особо не переживал)))
Непризнанный Гений Бодрый) вот у вас (мужчин) всегда все просто))
Еду в час ночи 30км/ч на заправку, во-первых, на дороге машинок мало - осваиваюсь, во-вторых, на заправке можно потупить, сзади-то никого... Останавливают меня гаишники. Проверили документы, правам два дня. Хитро так гаишник мне-"и куда это мы так крадемся? "
было страшно, т. к. страховка начиналась в 00.00
на след. день всё ОК
@U
@ib@ Umarov
Я подумал - слава Богу один еду, в ухо матом никто не орет))))
=))))) лучше не вспоминать =))) только после получаса езды заметил что горит красная лампочка на панели, которая оказалась ручным тормозом =)))
Непризнанный Гений наверно хорошо вас проколбасило в поездке)))