Прочие авто-темы
А Вы помните свою первую поездку после получения прав?
И как оно? Я вот никогда не забуду... я ехала одна из автосалона. 4 часа добиралась, вместо 1 часа нормальной езды. еще на мкад боялась вылезти, минут 40 стояла на парковке на АЗС, морально готовясь влиться в это быстрое движение... и ехала 30 км в час по мкад за машиной-поливалкой, пока не съехала на родное шоссе, там уже нормально ехала)))))
да я и сейчас на всех ору кто не нравится
помню нарезались по данному поводу неслабо
Примерно так же было ) после получения прав через месяц, человек пригнал машину, передал ключи, быстро все показал, прыгнул в поезд и уехал, а я ехала и плакала, но доехала до стоянки ))
помню. В 14 лет на Москвиче 403 в автомобильном кружке. В автошколу пришел уже с навыками езды.
нормально меня отец натаскал на своей опыта было дохрена уже...
да, кому-то дала сзади, когда припарковалась, струсила и уехала с места проишествия
шёл 1980г
моя первая поездка на моей машине, была на эвакуаторе, т. к. купил машину со сгоревшим сцеплением )
а после того как починил машину, не помню как поехал первый раз
помню как первый раз на мотоцикле поехал... тоже было страшно на дорогу выезжать ))
помню конечно, в гараж поехал тачку драить)
батя учил ездить, так что проблем не было
Их было очень много до прав)))
не помню, малой был
пить говорить и рулить начал одновременно
от экзамена освободили, по причине, мастеров учить, только портить )
) вспотел, помнится, до самой Ж....))
помню, я получил права и через пару дней купил машину, просил владельца что бы он мне ее к дому пригнал, потом поздно вечером где то около 11 вышел и решил прокатится вокруг дома, потом на дорогу выехал, заехал в какой то темный двор, стекла тонированые, ни чего не видно, раз 15 вылезал из тачки посмотреть что бы ни кого не задеть, а потом как то быстро все привычно стало буквально 2-3 поездки на работу.
до получения прав уже был немалый опыт вождения грузовика. так что первый день на работе прошел нормально.
Ага, помню. 400 км через всю область и через 5 городов с непонятно каким движением. Где куда поворачивать вообще хз, все методом тыка в час пик. За 6 часов добрался.
первая поездка и на мкад? Ну вы смелая))))
Такое не забывают.
Моя первая поездка была, когда ещё не было прав.
Меня отец посадил за руль своего форд мондео на механике. Мы ехали по пустой дороге где-то в рязанской области. Всё было классно, пока я не заглохла прямо на железнодорожном переезде)) там в горочку было.
Все закончилось хорошо)

Не помню - был пьяный и ездил с друганами в такси
помню когда ещё и прав то небыло, гонял по мск на 2106, покупал у автобусников соляру и возил её чтоб заправить пэс, особо не парился, прав один фиг небыло)) а права получал вообще в другом городе спустя лет пять