Прочие авто-темы

"Достал" сосед, как наказать? Обращался к участковому-пришел официальный отказ.

Приезжает ночью, врубает музыку на "полную". Сигнал у него включается в такт музыке. Номера "блатные" 888. Участковый говорит-нужны доказательства!!! Может быть он тоже мент? Как наказать?
Andrei Podgurskii
Есть два варианта.
Первый законный: во время беспредела соседа вызываете наряд милиции по тел. 02 (все звонки на данном телефоне автоматически записываются) , наутро собрав подписи нескольких жильцов несёте письменную жалобу в РОВД, с указанием, что это повторная жалоба, копию отнести в районную прокуратуру указав, что на первую жалобу участковый не отреагировал.
Второй незаконный (но как правило более действенный) : если сосед ставит данное авто у вас во дворе на ночь, ночью вйдя во двор рпогуляться можно "случайно" обронить ему под колёса гвозди для рубероида или "случайно" зацепить ключом весь бок машины. если он ставит в тёмном месте где вас никто е увидит, то можно взяв монтажную пену заполнить ей все полости (глушитель, щели дверей, радиатор и т. д.)
Александр Ермаков
Лучший ответ
Ты кто? Закон что бы наказывать? Заставь работать специально обученных людей. Ментов.
в чем проблема? скиньтесь с жильцами и наймите чеченцев - пусть "поговорят" - скажут "чо мы тут новые жильцы типа братуха"))
если сосед ставит машину на ночь около дома-просто сжечь ее.
Андрей Жуков
Соберите подписи с других жильцов или заснимите это все на камеру!
на каком этаже живешь? кидай бутылки по ближе к ним, чтобы не видели тебя, они поорут но потом все равно уедут.
Если 888 - то скорее всего. Снимите на видео - будет доказательство. А так, он обязан был опросить соседей. Скооперируйтесь с ними.
И наберите полиэтиленовым пакетиком во дворе собачьи какашки и вмажте их ему в дверную ручку водительской двери. :)

Также купите строительную монтажную пену, удлините чем-нибудь трубочку, взболтайте хорошо и выпустите весь баллон ночью ему в выхлопную трубу.
скажи-мы тут живем рядом, а музыку слышно на весь дом и спать невозможно, не пошел бы ты нах*й со своими номерами казлина безголовая.... и в бубен ему, в бубен))))
Андрей Червяков И по йайцам))
Rinat @itashev и по печени еще))
Купи питбуля)) Он сам успокоится)))
Если это после 23.00, то звоните в милицию и вызываете, за это полагается штраф, так что обязаны приехать.. . Как вариант собираете подписи нескольких соседей и катаете заявление.. .
Участковым им все до лампочки...
кирпичь на тачку и ху7 докажут
Скинуть на машину какую-нибудь бяку и потяжелее
Позвони по 02. Обязаны выслать наряд, так как регистрацию проходят все заявки.
Slava Korshunoff
в чем блат номеров 888 ???
Azimjon Qodirqulov
Видео сьемка. Желательно не цифровая. А вообще просто позвонить ноль два. Во время его плясок.