Прочие авто-темы
Как же достал этот СТОПХАМ! Когда уже появится видео, где их накажет кто-нибудь жестко?
Скажу сразу, что я наглых водителей не поддерживаю, но и к этим придуркам уважения у меня не возникает. Полной херней страдают пацаны на мой взгляд. Я прям жду не дождусь, когда эти ушлепки на каких-нибудь бандосов нарвутся. Вот видос помню был, где один такой пацанчик из СТОПХАМа сел в золотой Каен. Его куда-то вывезли, где отхватил он по-полной. Теперь пацанчик такой херней не занимается! Осознал! Жаль, что только один. А остальные ходят по городу и до людей доеб.. ся!
к ним не придерешься, Стопроцентная защита. найди сначала трещину в их защите и ударь по этому. можешь отловить их по одиночке в темно переулке и с каждым разобраться.... больше ни как!
они или шестерки единоросов! или насмотрелись фильмов и теперь надоедают людям.... но хотя хуй его знает. но защиту такому простому тебе не пробить!
я думаю почему кста гибдд инспекторы им помогают? потому что они выполняют их работу
А по мне так ребята молодцы. Для правового государства важно наличие гражданского общества. Собственно, Стопхамовцы и есть часть этого общества. Если бы не было водил, которые нарушают правила парковки и ездят по тротуарам, пока все в пробке стоят, то и не было бы этого движения. Вот говорите херней, извините, страдают- а что делать? Что делать, когда государство не способно регулировать ( в частности, органы, которые за это отвечают)? Ждать пока кого-нибудь задавят? Или когда умрет человек в карете скорой помощи, потому что какой-то идиот не там припарковал машину и все едут в одну полосу? Итак в жизни слишком много смертей и всего остального, на что мы повлиять не в силах, так почему бы не повлиять на ситуацию с водилами-хамами, если для этого есть возможность?
К слову, мне ещё нравится другое движение, которое просрочку убирает с полок магазинов. Тоже скажете, что это херня? Я так не думаю.
Единственно движение, которое меня пугает-это против педофилов. Уж слишком у них радикальные методы, которые не укладываются в рамки Законов РФ.
Аndrey Vikhrenko
глупость это дар божий конечно. но злоупотреблять этим даром не следует. прекращайте
Антон Черкашин
Этим должны заниматься уполномоченные на это органы ! !
Если они хотят перемен, то нужно не водителей доканывать, а сотрудников ГИБДД, которые допускают такое! Другими словами они пытаются лечить симптомы, а не причину болезни. Такой подход НИКОГДА не приносил и не будет приносить результата!
Ну и чисто мое субъективное мнение, что движет этими отморозками совсем не жажда справедливости, а тупо острых ощущений хочется пацанам. Вы посмотрите как они себя ведут: всегда толпой ходят (более 10 человек), чуть какая драка, так десятиром одного водителя бьют. Они во многом на футбольных фанатов похожи. Фаны приходят на футбол не для того, чтобы смотреть футбол, а для того, чтобы поорать, с ментами подраться, фаеры пожечь, с фанами другой команды подраться. На футбол-то им все равно по сути. Вот и эти из СТОПХАМа также. Чисто мое мнение - лучше бы работать пошли. Работающий человек 100% не будет тратить свое свободное время, которого итак мало, на такую херню!
Когда он сел в золотой каен, это был фейк.
На самом деле, когда показывали послесловие (бэкстэйдж) , выяснилось, что это была шутка.