Сперва положительно относился. Но сейчас они уже сами забыли, ради чего они толпой бегают с бумажками. Для них это самоутверждение и пиар - на большее мозга просто не хватает. Результата от их работы ноль со знаком "минус". При том, что их действия точно так же попадают под статью, хотя их проще убить, чем это доказать, мозг малолеток как памперс - дерьмо впитывает и обратно никак - только сжечь или выкинуть.
В Кузбассе например давно уже действует проект "мобильный патруль" http : // zakon-kuzbass . ru / mp - любой может отослать видео нарушения, оно проверяется и к нарушителю применяются санкции. Сам несколько раз отсылал, за одно нарушение идиоту штраф впаяли, остальные не подошли по критериям - номера не читаемы. Вот это я считаю нормально - и никто никому мозг не выносит, и машина не стоит еще полчаса в неположенном месте, пока водилы наклейку отдирают (а эти придурки ее еще и снять не дают) и нарушитель будет уже знать, что его не только гаишник может поймать. Только парадокс в том, что стоп-хам с их гопотой многие приветствуют, а кто отсылает видео с нарушениями - тех в коментах стукачами называют. Действительно страна непуганых идиотов.
Прочие авто-темы
Молодцы
как вы относитесь к проекту СтОпХаМ ??
я считаю, что уголовным преступлением нельзя бороться с административными проступками. тем более - когда борются нанятые хунвейбины.
никак. скучающие закомплексованные малолетки, которые выказывают свое Я таким образом.

Сборище мудаков и бездельников малолетних. Их точечные пуканья ничего не решают. Это тупой самопиар малолетних будущих единоросов
Слышал чтото, вроде как они хотели предложить, чтобы запись видеорегистраторов автовладельцев, наблюдавших нарушение правил, сделали юридическим доказательством вины для возможности последующего наказания (например ты заснял проезд кого то на красный, или как кто то пешехода не пропустил - можешь направить видео в ментовку и водилу оштрафуют) . Хз что у них там получилось, или нет, но это я поддерживаю. А так - чушканы и выпендрежники, действия которых во многом незаконны
Denis .
В ТОЧКУ, добавить нечего!
Быдло тупое. Именно тупое, потому что уверено, что делает полезное дело. На самом деле - толпа малолетних хулиганов, не уважающая ни чужое имущество, не успешных людей.
они не знают пдд, они часто не правы
Да-аааайте наклейку!!!!
молодца еще бы к нам на лето в анапу вообще норм
Я за. Пускай хоть что-то ребята делают. . возможно когда-то у них все получится...
Это бездельники с наклейками стоп хам.
Егор Полий
да ладно ??)
Помыслы вроде как хорошие, но палку перегибают . Пиар демократии. Мы живем в реальном мире, и "стопхамовци" вынуждены фильтровать намериния свои. Вот хорошо было бы если "стопхам"были бы из числа сотрудников.
идеоты