Прочие авто-темы

Смотрю на Ютубе проект СтопХам. В связи с этим у меня 2 вопроса:

1.Кто-нибудь из нормальных людей одобряет действия этой кучки долбоебов?
2. Как должен вести себя водитель при общении с этой кучкой хулиганов Можно ли дать им физический отпор в рамках реального законодательства. Я считаю что сломанная челюсть (ключица) этого активиста вполне нормальная плата за подобную наклейку.
Это "молодогвардейцы" Игорь, в простонаречье - быдлоюгенд, лучше с ними не связываться, так как "кроет" МВД с поддержкой Едро
Александр Подгорный
Лучший ответ
Николай Голубев Быдло - это те, против кого они действуют!
Может и ты из "таких"?
Я одобряю. Не хуй парковаьтся, где придётся.
Amir Dyusekenov
Что, довы.... бывался? Наклейку заработал?
Ku@n S@ilib@evich
Если не нарушать ПДД, не будут и клеить, а сломанная челюсть-это срок.
Islom Fayzulloev
ну про нормальность людей вообще вопрос спорный.

сломаная челюсть это уже уголовщина. а рявкнуть можно.

мне бы с такой наклекой даже по кайфу было бы ездить так как плевать мне в том числе и на стопхам
1.я одобряю этих людей (хоть и сам автолюбитель) 2. потом по судам затаскают !!!и они тоже не будут стоять в стороне и могут тебе сломать чего нибудь!!!
Сергей Чубенко
Виктор Чульцов То есть ты предлагаешь терпеть безропотно это хамство? Если я виноват-есть ГИБДД, МВД, участковые, а не неуч иван Говнищев со товарищи))
1. Ну вроде как правильный проект, одобряю.
2. А как себя ещё вести... ну наверное просто не нарушать ПДД.
я одобряю
Андрей Похилюк
да, в челюсть. как вариант. только маску надо надевать, чтоб лица не было видно, а то они на видео снимают.
Не х.. й парковать свою телегу вне рамок законодательства.
Aleksandr Sanja
1. Я одобряю их, и ненавижу таких ВОДЯТЛОВ которые ездят по по тротуарам, обочинам, паркуются на тротуаре. Судя по всему, вы один из тех водятлов.

2. Я бы не стал, их больше, потом только засмеют на весь инет, их ролики смотрят по нескольку миллионов человек
Игорь, я с Вами не соглашусь. Ребята просто так тоже наклейки эти не клеят.. . Если Вы паркуетесь на пешеходной зоне, в третьем ряду или объезжаете пробку по тратуару - и этим создаете проблемы другим людям (про пдд вообще молчу) , то стоит пересмотреть позицию о долбаебах, точно ли они в этой ситуации? Пдд кровью писаны, и не стоит этого проверять, так что пусть эти активисты делают и дальше свое дело. По крайней мере сбитых пешеходов задним ходом на тратуарах в последнее время стало меньше. А применять к ним силу не советую, т. к. видео будет с вашим участием неопровержимым доказательством + свидетели - на западе так все делают, и у нас уже люди начинаю догонять что так можно делать.
Роллан Кыдыралин Забыл добавить - "Видео с вашим участием будет хитом Ютуба" вы прославитесь как мадина хуина эта