1 какую б из легковых машин вы бы выбрали ???я имею ввиду тип кузова
2 как определить в авто обьявлениях сколько ест машина ???(вот допустим в обьявлении написано бензин 3.00 что это значит?)
Прочие авто-темы
у меня 2 вопроса если не сложно ответьте окей?
тебе камаз или газель надо? у камаза больше расход. на джипе как на камазе. на газели вовсе ни о чем.
1. По нуждам.
2. Будете всю жизнь на лысой резине, т. к. все деньги будут улетать на бензин для 3-литрового двигателя.
О"Кей!!!)))
я бы попробовала ответить, да не разбираюсь, жаль в машинах.
я б выбрала седан, не люблю хетчбеки у них вечно грязью заляпаное заднее стекло... .
3.00 это очень много, берите 1.5
1 .МАшина берётся не просто так чтоб она была. а с определёной целью . Кому-то понты колатить а кому -то картошку с дачи возить 2 . бензиновая с обьёмом двигателя 3 литра (один раз нажал на гашетку ведро бензина улетело в трубу )
джип тоже из класса легковых смотря какие в наличии средства и цели у меня всякие были но на рыбалку мне больше на внедорожнике нравится кататься про расход лучше на форумах почитать например дром. ру
1.мне седан нравится. а так смотря зачем. на дачу хорошо не хэчбэке. на море-минивэн. 2.означает приведенное что двигатель бензиновый, а объем его цилиндров 3 литра. мощно. и жрет должно быть изрядно. конкретные цифры из этого не высчитать на вскидку... надо читать документацию, страницы производителя и т. д.
я бы взял универсал, и картошку возить, и на море съездить можно2 вопрос 3 это объем движка жрет в среднем 15 литров бензина, если дизель то поменьше примерно 13 литров на 100 км.