Прочие авто-темы

Как вы относитесь с проекту Драйв? Там где про машины пишут и добавляют драйва?

По моему мнению толку с проекта 1-2 процента полезных записей. Основная масса напыщенных понторезов которые ставят перделки и ксенон, ну или Буратин - которые меняют масло через 2 тысячи, и пишут "запись для себя". Админы критику не воспринимают совсем. По моему там половину надо честно разогнать, особенно ксенонщиков - пожизненный бан, за ошибки сносить посты к херам, про ДТП и нарущения правил не писать вообще, дабы не провоцировать.
Привет автомото!
Слава Зайцев
из 99% говна кто-то пишет и делится полезным
Валерычь Куликов
Лучший ответ
По механике естественно толку ноль, а вот по прошивкам и настройкам электроники я взял много чего интересного в дело
Слава Зайцев Почему же, по механике попадаются толковые партнамба, заменители оригинала. Но в основном конечно же китайские колодки.
Есть толковые фотоотчеты, ссылки, каталожные номера. А типа "помыл машину" или про вонючку можно игнорировать.
полностью согласен с высказыванием выше
похож на инстаграм
Жiгер Айкынулы
Забей
Люди за рейтингом гонятся-вот и пишут в борт журналы о каждой фигне-типа помыл машину или купил новый освежитель в салон Там много адекватных людей-которые делают фото во время ремонта и потом выкладывают их с пояснениями и каталожными номерами
Я там только одного понять не могу-на выборе машины дня часто побеждает машина рядом с которой стоит длинноногая девица-при чем сама машина полное Г и в борт журнале не какой полезной инфы по ремонтам не найти Но я так думаю-что за них и как раз голосуют те-кто пишет всякую фигню-ПОМЫЛ МАШИНУ И КУПИЛ ВОНЮЧКУ С ЗАПАХОМ ЧИСТЫХ ПОДЪМЫШЕК АЛЬПИЙСКИХ ДЕВСТВЕННИЦ
Лично я там нашел адекватных людей-которые РЕАЛЬНО помогают советами по моей машине Последние несколько месяцев даже на ШЕВИ КЛАН за советами не захожу Появились люди-которым могу позвонить по телефону и узнать что к чему или просто поболтать по телефону На остальное не обращаю внимания-главное есть нужная мне информация-а на остальное-ну это как реклама в телевизоре-нервирует но жить можно
Сергей Чу
агрегат-сервис. рф отличный техцентр сам пользуюсь