Прочие авто-темы
В Питере избили активистов "СтопХам"...ребята все попали в больницу... Ваше отношение ?
Я бы к мудакам, которые их били, разрешил бы стерилизацию на узаконенном уровне. Это поганое зверье, людьми не назову. имхо
Вы правы, к сожалению. Все негативные отзывы оставляют, как правило, горе-водители, или проще говоря - быдло за рулём. Так что не обращайте внимания. Тех подонков конечно же найдут и скорей всего посадят, а ребятам из СтопХама здоровья и продолжать свою нужную деятельность несмотря ни на что.
Revaz Chkadua
Сколько смотрел эти ролики и только негатив накапливался. Быдло это как раз стоп хам. Кидаются на всех толпой как зверьки недоразвитые. Надеюсь их хорошо отделали и будет уроком для других из стоп хам что быдлу не место права качать. Я бы если б мне такие звери попались перестрелял бы может дибилов в России меньше б стало!
и правильно. Для начала, то, что они делали - самосуд, дикость, признак неуважения к законам.
нельзя уголовными преступлениями бороться с административными проступками. Не случайно их организатор светился в уголовщине со стрельбой.
а еще стоп-хам - это прикормленная теплица для выращивания управляемых властью отморозков, такая же, как "Наши", "Сталь" и прочие гитлер-югенды.
Против СтопХам. Их дело - увидел нарушение - вызови ДПС. На этом все. Прикоснулся к чужому имуществу - получи в табло. Все справедливо.
Виктор Клёнченко
ПДД--1.6. Лица, нарушившие Правила, несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.
Надеюсь, что они это даром не оставят... и у хамов начнутся реальные проблемы с машинами.
Но путь к справедливости всегда тернист и опасен.
Я русский и живу в Украине и я часто встречаюсь с быдлом из РФ. Одно радует - нормальные люди есть, пусть их и мало.
Андрей Чеботаев
Одни и другие хороши. Одни хамы, а вторые быдлы! Правопорядком полиция должна заниматься, а не эти клоуны. Правильно, что им нарезали!
В Ленинграде городе, у Пяти Углов, получил по морде Саня Соколов, пел не музыкально, скандалил, ну и значит правильно, что дали...
Мало им врезали! Не лезьте, куда не надо, законники хреновы.
Девиз канала СтопХам: "каждый лайк оплачен как минимум одной звездюлиной".
Мало надо добить
Ты бы шел, в свою тему политика и троллил там. Тут и без тебя дураков хватает.
А активистов всяких, по любой теме, их и правда надо пиздить.
От них всё равно вони много, толку мало.
хм. У них видео есть, как они героически сражались с мамашей, у которой от страха ребёнок в машине захлёбывался от истерики. Догоняли уже отъезжающую машину. Я бы их просто задушила бы на её месте
Lokman Lokum
если про истерику ребенка - правда, с удовольствием присоединился бы !
я так понял, у тебя днюха ?
если так, Ирина, то поздравляю тебя, и желаю всего-всего наилучшего !!!
я так понял, у тебя днюха ?
Александр Попов
Ага, и я к поздравлениям присоединяюсь! Где наш торт? ))))))
Иван Гагин
а ничо что мамаша конченная была? таких родительских прав лишать надо
Юрий Гагарин
стопхамовцы они ребята обыкнавенные правокаторы. стравливают нас друг с другом малолетки которые в нулевых родились. которые горя не знали... на все готовое айфоны майфоны.... сейчас им просто заняться нечем дурь из головы некуда деть... лет 10 назад за такое бы загубили бы жизнь на карню и на голову насикали бы...
Нормальных в этой истории- нет.
Не всегда их деятельность однозначна. И риск получить всегда присутствует, знали, на что нарывались.
Dmitriy Kone
там троих с сотрясением мозга положи.... у кого ожег глаза
Александр Кравченко
Согласен на 146%.
Не поддерживаю ни одну из сторон!
я бы мудакам которые их избили сделал бы лоботомию.
Легче, легче. у нас есть суд, там разберутся
Dmitriy Kone
я судился разок.... вспоминать не шибко хочется....
Алексей Шишкин
что-то суд не разбирался, когда стоп-хамы свои уголовные преступления совершали.
щаз, судьи у нас начнут по справедливости судить, когда одна сторона - проправитесльственное молодежное движение.
Мудаки.... И те и эти.... Очень много откровенных провокаций, ради красочного выпуска.
""Сколько гавна то вылезло в ответах.... уже и меня бить собрались... адрес могу свой дать.... ссыкуны"""--Это вы ссыкуны, ходите толпой на камеру комедию разыгрываете, на большее не способны, где бы могли показать свое Я.
Dmitriy Kone
вообще-то не состою вообще в этой организации.... и никакого отношения к ним не имею.... чего ты буровишь? Хожу обычно один.... чего ты буровишь-то ?
Дело в другом. Просто хочу чтобы было спокойнее в городе. И ребята ничего плохого не делают. А читая комментарии все больше убеждаюсь что Россия - страна полного быдла! Мне неприятно это осознавать, так как люблю Россию, однако от фактов не отказываюсь, даже, если они мне не нравятся.
Если посмотреть на стоп хам, то они тоже в этих ситуациях не правы. Я думаю кто здесь, все видели ихние видео на ютубе. Они сами лезут нарожон. Почему они не перекрываюют въезд в начале тротуара, а стоят в конце. И заставляют ехать задним ходом обратно, а не съехать сразу на проезжую часть, движение задним ходом это опасный манёвр, том более на тротуаре. Во вторых зачем портить машины наклейками, я считаю, что у них есть камеры, видео с номерами авто нарушителя можно отнести в отделение, либо на место вызвать дпс, и нарушитель штрафа не избежит. Но если они так будут делать, то ихние видео никто смотреть не будет, а соответственно на этом денег не заработают. (как заработать в ютубе, можно найти ответ, если кто не знает)
Я бы нахуячил бы до кровавых соплей и тебя, и этих ебаных активистов. давно пора водилам собратся и отпиздошить пидаров
Dmitriy Kone
я тебе ссукушка адрес могу сказать свой попробуй! ты гавно ходячее справишься ?
Юрий Буханец
Эта реакция тех, кто не в состоянии себя на дороге нормально вести. Блотяка, считающего себя выше остальных.
Bbbbb Nnnnn
Скорее бы собрались и уже друг друга перехуячили
давно пора этих активистов отметелить, шоу какое-то устроили
В основном на джипах сейчас сантехники и школьники ездят
Богатые только пешком в гольф играют и соблюдают все законы
Стопхам - молодцы!
Казах Казах
Советую поскорее выйти из вашей утопии! Мир Стругацких не реален)))
Мое отношение? Хорошо, что их закрыли. http://1b-russian.ru/2016/03/30/vserossiyskoe-dvizhenie-stopham-budet-vyicherknuto-iz-reestra-a-ego-deyatelnost-priznana-nezakonnoy/# Меньше шума будет.
Они знали на, что шли!
Мудаки и те и эти, но активисты мудачее))))
И правильно сделал что избил этих дебилов если они по другому не понимают! Лучше бы делом занялись чем клеить эти даунские наклейки на автомобили. Надеюсь он им яйца отшиб что бы такие же дебилойды НЕ рождались.
Да, стопхам уже не тоРт
Сами виноваты, они заслужили это, это не их проблемы как водители паркуются или ездят это проблемы гаишников, а не СтопХам.
Dmitriy Kone
гаишники же у нас нифига не делают.... Александр, читая такие комменты, начинаю верить европейцам, что мы быдло просто... никому дела нет, чтобы было все по человечески.