да, этот момент актуален и не продуман в авто.. .
...а мучиться не буду! съеду к обочине, включу аварийку, открою обе правых двери и между ними сделаю свои дела, пусть лучше лопнет совесть! и делаю так при острой необходимости на зависть другим))))
Прочие авто-темы
Если вы стоите в пробке и просто жутко захотели в туалет, что делать будете?)))
Ну у нас пробок нетю, не страдаем))) А еси уж вдруг то я с Туськой солидарна)))
Мучицца!
Согласен с Туськой. Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь.
Актуальный вопрос. В командировке в Хабаровске пол дня на площади Ленина стоял, ждал своих с совещания. Приспичило по маленькому, отрезал у пластиковой бутылки горлышко, сел на заднее сидение (тонировка есть) и всё.Потом полил газон у памятника Ленину. Да простит меня Ильич.
Да щас же есть одноразовые WC 750р -10 шт . на заправках должны быть
А вот на "Дальняк " уже ХЗ, сложнее ((((
хороший вопрос.
сейчас без тонировки в бутылочку мужикам уже не пописать. про девушек вообще молчу
Не вопрос))) )

Алексей Барков
интересная конструкция. Ручки сбоку - значит, переносят в вертикальном положении. А крышка у сидушки неплотная ...Ох засада это, я чувствую... Я всегда чувствую...
Случится такое может с каждым! но как правило женщины перед поездкой с начало пописиют а потом в руль и так как у женщин мочевой пузырь больше чем у мужчин то и терпеть они могут долЬше ну уж если вообще невтерпёж я видел как некоторые дамы тупо, а может нагло всем попку покажут и сидят смотрют в небо и им глубоко наплевать что там вокруг творится! а если есть возможность бегут во дворы и за ракушку! мне например всю ракушку описили уже! причом я знаю где мужское отделение туалета а где женское, из окна всё видно кто куда! Ну мужикам тут думаю особо проблем недостовляет! если только пассажиры незнакомые люди! или ТЁЩА!!!!
Найду вот этого парня с фотографии и написаю ему в сидение))
да по ситуации. моя беременная подруга ждать не могла-вышла и пописала прям возле авто! не умирать же ей! она каждые пол часа так....
надо жа.. .
приинцесса.. .
а вопроса кроме о говне не нашла..
приинцесса.. .
а вопроса кроме о говне не нашла..
Данияр *
а принцесны не какают
у них все гавно в характер уходит
попросите инструктора подставить руки лодочкой
эмм, ну такой себе и сделайте, только, боюсь, пассажиров у вас поубавится. . :)