Прочие авто-темы

Вам не страшно, что всегда будут "девяточники", рвущие со светофора "фокус", подрезая и злорадно мечтая хотя бы о нем?

То что Дураков на дороге хватает не зависимо от Авто, это Факт! Как и Факт то, что Отечественный Автопром, надо ПОСКОРЕЕ ПРИСТРЕЛИТЬ и отдать Мощности Западным Гигантам, как это и делается потихоньку, токо крайне медленно и неохотно!!!! А то крику то ," Я на своей 15-ке, Любого порву, потому, что Папин Форд Мне не нравится, а Мозгов заработать на нормальную машину просто не хватает! Поэтому Я, за РоссАвтопром, и за то, чтоб в города вернули Гужевой Транспорт, т. к он экологичней, Плироду не засирает! "
Сергей Порошин
Лучший ответ
Константин Москалёв Не поняли Вы меня. Дело не в том папин форд или мамин или дядин или мой, просто мне приятнее ехать и чувствовать машину, моя 15 меня полностью устраиват, да в ней нет усилителя руля, в ней так же много чего нет, но она проста как 3 рубля! Мозги тут абсолютно не причем, деньги тоже не причем, все дело именно в том что нравится или нет. Я же не засавляю Вас ездить на автобусе потому что мне нравится! Я лишь говорю о том, что мне не понятно почему гон, причем у всех, идет именно на владельцев отечественных авто, если быть таким умным как вы и многие здесь сидящие, все будут ездить на мерседесах, а извините хлеб продовать и унитаз вам чинить кто будет??? Каждый выбирает себе по достатку. Если у всех будет лошадь, найдется человек который и лошадь гонять бует как самолет!
Я привык.
Serega Gorbunov
мне страшно, что помимо девяточников есть и еще и фокусники, которые бросаются под грузовики, как комикадзе
Я вообще-то не пугливая.. . Как говорит одна моя пошлая подруга :"Лётчик хочет- надо дать! " Пусть едут счастливые...
Begench Tadjiyev
а мне по барабану!!!! я как раз яркий представитель уличных хулиганов!!!))) )
только вот подрезанием не занимаюсь!!! !
и иногда с большим удовольствием пересаживаюсь на машину сестры (Ваз 2106) и катаюсь на ней вспоминая как гонял на такой же!! !
Игорь Тимон
нет не страшно... мне даж таких вот жалЬко ...им же фсё равно... кто рядом стоит.... фокус. . или беха, порш.... им же... мля... рвануть надо с места, не машинку свою показать... а... себя... себя с ревом своей машинки и выпучиными глазами несостоявшегося Шумахера ...
Нет. На долбо. бофф есть меры.
фокус?, а чем он лучше девятки?
Алексей Банников хотя бы тем, что это иномарка с комфортностью, не сравнимой с нашим автопромом))
не страшно
Юрий Чехомов
мне пох. я .эти фокусы просто объезжаю
Неее, не страшно. Есть и похуже, чёрные на гнилых шестёрах с чёрными стёклами, музон на всю гнилую катушку...
Sardorbek Atajanov
волков бояться в лес не ходить, а на самом деле дураков хватает на любых авто, дело не в авто а в прокладке между рулем и сиденьем, хотя я тоже недолюбливаю русавтопром
Михаил Сидоров
Нет не страшно... пусть они сами нас боятся!!!!
Sergey Kotov
Конечно, неприятно. но столько таких психов развелось, что уже и внимания на них не обращаешь.. . самое ужасное, что бывают случаи, и такие. .."девяточники" пересаживаются на "фокус"...
фокус говно, зубило сила
Олег Руин
Если эти люди пересядут на другое авто, то ситуация от этого не изменится. Дело не в машине, а в сознании такого человека. Смена авто не изменит отношения к другим участникам движения!!!
Нет не страшно! Успокоятся, когда детство пройдет. Пересядут на Фокусы и будут со снисхождением смотреть как кто-то другой делает тоже самое. Я сам грешным делом в свое время рвал 9-ки и 10-ки с шестнадцатиклапанниками на своей семерке. Было это лет 8 назад. Теперь смотрю со снисхождением. Но иногда бывает! Хочется калиточку особо ретивым прикрыть. Но свою машинку жалко и плюешь на это дело.
Ерлан Балымов
Я лично думаю, что дело не в марке машины, а в прокладке между рулем и сидением. В частности - наличие серого вещества.. .

А Фокус, зубило, шаха, беха - дело вкуса, возможностей и предпочтений.
Предупреждён - значит - вооружён: надо просто знать - они есть...!
не без этого. "Девяточники "есть и всегда будут - пока костры не перегорят, а там их сменят другие. . и т. д.
Павел Лабода
м-да, поблема
Да нет не страшно. Помимо "девяточников" и "фокусники" встречаются такие, что только держись :))) Просто на дороге надо всегда держать ухо востро и помнить о правиле "трех Д": ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ!!!
Слава Брылёв
Алексей Донченко есть еще одно вытекающее правило 4 Д)) Дай Дорогу Дураку на Джипе)))
Не знаю "девяточников", мечтающих о "фокусе"; но! рвут не только вазы, но и фокусы, и все остальные, у кого с головой не в порядке. И делить водителей на категории владелец "ВАЗ"или"Фокус" также глупо, как и в категории мужчина или женщина за рулем - кто хуже....
Очень страшно... Поэтому хоть и на большой "санта фе", но все равно стараюь встать от них по-дльше..
А чем ваше корыто лучше 9? Прям бесит чесное слово, почему надо гнать на людей у которых российский авто? Почему бы не повыпендриваться перед людьми которые ходят пешком или на велосипеде? Я на любой 9-ке или на своей 15-ке порву тебя как нефиг делать, и по дороге, и по полю и по лесу! Очень интересно посмотреть на мерседес в лесу!
Алексей Банников вопрос как раз в том, что вы чего-то все "порвать" пытаетесь,
из-за ваших "порву" на дорогах люди гибнут.
и ты с чего взял, что у меня мерс??
однако
Саша Ли
Наоборот приятно, есть людям куда спешить.

Ну и Ник у Вас....
Алексей Банников Ваш ник, конечно, более изыскан))
дайте копейку всех порву!
Jack Frost