Прочие авто-темы
авта добрый вечер у меня вопррос про инспектора ГИБДД
может ли он стоя на одной части дороги перейти на другую и остановить для проверки документов???
он может всё!
Конечно может, что ему мешает то, а для перехода ещё и движение остановит !
Эти полорогие все могут.
Может.
Ну, если успеет)))
Господа хорошие, если вы хотите знать, где написаны "правила поведения" инспектора ДПС, я вам скажу. Это написано в "наставлении о ДПС". Это не продается, не лежит в интернете, не ищите. Инспектор имеет право находясь на посту на своей территории занимать нужное место для пресечения нарушений ПДД. На каждом посту есть территорию обслуживания, вот он по ней может без проблем перемещаться. Вообще вопрос честно говоря абсурдный.
Может, если успеет!! Если не будет Маршруддчега!!))
ЭТИ Упыри как хошь могут. И летать и перевоплощатся...
вот тя на ночь глядя страшилки то посещают)))))))
Серiкболсын Жеткер
привет простос едня видила в городе такую ситуацию
Оне - маги!! !
Есть светлые, есть тёмные!
Оне - всемогущщи!! !
Есть светлые, есть тёмные!
Оне - всемогущщи!! !
Во засада на ночь!
Теперь спать не буду- буду думать можно или нет.
Вообще- то бегають! Сам видел.
Серiкболсын Жеткер
привет так вот мне тут чел сказл что типа не могут пошла к папе он гворит они могут чиатй правила)))
А что ему может помешать ???
может!!!! и все отговорки что вы двигались по другой стороне проезжей части и не заметили его - только усугубят размер штрафа...
Серiкболсын Жеткер
вопрос не про штраф а в этом... он стоя на одной стороне видя машину с транзитами бежит на середину дороги и тормозит в встречном направлении
Нигде это не прописано, он везде в своём праве, к сожалению.
Привет
На дороге он всё может))) )
По трассам они так и делают))))
по идеи не может, а так гойцы делают что хотят
Илимдар Сулиев
Что значит по идее не может? Это абсурд. Может и имеет право. Более того, должен. Мне поверьте пожалуйста.
Может
Имеет право! Только вопрос в том, может и должен ли он быть в данном месте и в данное время! Быть может он просто шакалит!
Да, у нас они так делаю постоянно! =) суки да?
Серiкболсын Жеткер
неа)))
Конечно и обязательно! Ходит везде и всюду, еще может и прятаться, поэтому повнимательнее. (Его служба и опасна и трудна, и на первый взгляд не всем она видна....)
Может если успеет, иногда они спецально стоят посреди дороги чтоб удобнее было тормозить иногда на кольцевых итп дорогах где много полос и высокая скорость движения машин.
может-делает, а когда не может-только, блин, суровым взглядом провожает
у нас в украине и такое есть.
А почему, собственно, нет?
Меня под завязу гружёного тормозили, шёл с перегрузом в 5 тонн.. . всё в порядке - потихоньку пополз дальше)))
Они могут всё.