Прочие авто-темы
Интересно все-таки... Вот тут почти все говорят, что ездят аккуратно, солюдают правила...
...так откуда же берутся аварии? Видимо, тут собрались те немногие, со всей страны и зарубежья, которые все соблюдают, а остальные просто не читают, что тут понаписано, потому и расшибаются? :-)
все мы не идеальные водители, для меня одно правило есть которое я ненарушаю это не 3,14здить по телефону за рулем, званят сматрю кто, если друзья вапще не отвечаю перезваниваю потом, если по работе отвечаю, но сразу прошу перезванить попозже или сама говорю что перезваню.
Сан Саныч
Я тоже по телефону не разговариваю за рулем. Он у меня на подставке специально стоит, поэтому сразу видно, кто звонит, если важный звонок - на обочину просто останавливаюсь.
да все нарушают и будут нарушать, правела для этого и созданы чтобы их нарушали, но мы недумаем о последствии, а потом кусаем логти но уже позно
Ну конечно, ведь при авариях каждый участник обычно пытается доказать свою правоту!
Согласна с Маринчиком, что все таки мы тут далеко не идеальны))) И я бывает нарушаю,))
НЕ ПРАВДА, я гоняю в пол газ. насколько условия позволяют дорожные, а не знаки, и в гололёд могу за 200 впирать, а по сухому и 250, и по техасу гонял, с ихними ментами были разговоры... .
Опыт-больше миллиона км, ни одного ДТП...
Опыт-больше миллиона км, ни одного ДТП...
Я езжу по правилам, так как не разделяю стадного чувства и рабоче-крестьянского долбое.. изма. Бывает, ошибаюсь на дороге - но ошибаются все, даже самые опытные водители.
Ага - мы просто не чтали твой вопрос как же мы можем тода тебе правду ответить? Да нжели м виноваты в аварии -да не может таого быть эт всё он казёл....
я не езжу по правилам) ) не гоняю сломя голову, но и не крадусь под 40 или 60 еду так чтобы и не метр в час и не парсек в секунду, еще пешеходов не люблю и если ползет где ненадо буду дудеть до посинения, зато с водителями коректен) всегда пропущу бедолагу в неудобной ситуации, дабы словить кивок или вспышку аварийкой) ) да тут большинство мне кажется нарушают, просто прикольно быть белым и пушистым) ) (если мутишь, мути тихо:))
Похожие вопросы
- девушки за рулём, особенно поначалу, тупят, но далее в основном они ездят аккуратно, что же так некоторых раздражает?
- Почему в ЗАМКАДье водители ездят аккуратно, а в Москве как попало??? +++
- Кто придумал, что надо брать "первую машину - на убой"? Не лучше ли сразу ездить аккуратно?!
- Если машина прошла техосмотр с первого раза, то значит водитель ездил аккуратно?
- Не так давно за рулем, всего пол года. Аварий не было, езжу +-аккуратно. Машины , дороги никогда не боялась, даже н
- помогите прояснить вопрос!Жители гигантских городов-муровейникоФ!))))Реально ли ездить соблюдая все правила???
- Почему люди в пожилом возрасте, выкатив свои раритеты на дорогу, ездят не по правилам? Или у них какие-то другие правила
- А скоростной режим все соблюдают? Ездим четко по правилам? Всем хелло, готовы к завтрашнему дню?
- Ой, задала вопрос и не дорписала. На какой машинке лучше научиться ездить,права получила,правила вызубрила,но трусиха
- Интересно мне. Кто нибудь из тех, кто ругает "французов" ездил на них?