Прочие авто-темы

Почему в ЗАМКАДье водители ездят аккуратно, а в Москве как попало??? +++

Мы, замкадики, и все остальное лучше делаем. Ага.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Про "в маленьких городах все друг друга знают" это ты загнул.))) ) Город это уже не деревенька.)))))
Сергей Малышев
Лучший ответ
Куандык Мусрaлиев Приветик Катрин!
у меня только киевка-окружная и центр Москвы и катаются одинаково тупо и неуступчиво, без позитива и зло -и постоянно большое внимание везде-люблю скорость а левая сторона на окружной почти всегда занята либо тормозами либо в пробке---думается что может быть лет через 10 сознание у Россиян будет лучше и позитивнее!!! -на каком то паршивом острове типа Пхукет проехал за 4 дня более 500км на 3 разных тойотах и позитива и классного настроения на весь год хватило-ну почему у них лучше -почему... вам удачи
воть.. . а ругаются всяхда на нас )))
да нет-ситуяция и личный опыт показывают обратный эфэкт. замкадье в пятницу вэчэром ваще жуть
ты уверен? Тока в Мытищи на разведку ездила по Осташке, вернулась по Ярославке, чёт разницы не обнаружила))
Sebuhi Suleymanli
Куандык Мусрaлиев Уверен я пол страны проехал )))ыыы
Не согласна.
В Москве хотя бы половина водителей включает поворотники) Ездила по Ростову-там это не принято вообще
Alain Haddad
Безобразие просто, что хотят тто иделают.)))) Надо поставить на вид кто ездит как попало.)))
Дулат Куанов
Куандык Мусрaлиев Приветищеее!!!
Думаешь в Замкадье долбоебов нет? Их тут ДОХУЯ-добро пожаловать в Колхоз или на трассу через такие же и большие-меньшие Колхлозы в тяпницу вечером и праздничные-предпраздничные дни...
Serega 777 Серега
Москва - отдельное государство)
Владимир Зуев
Привет колхозник!
Куандык Мусрaлиев Гыыы))) Приветищеее ЛАПОТЬ!