Прочие авто-темы

ПОЧЕМУ никто необьясняет пешеходам что они теряют в случае наезда.на них?.КАК правило водитель теряет свободу ане жизьнь

Tigran Arutunov
Думаю, что они сами все прекрасно понимают, их безнаказанность их расслабляет. Боюсь их до жути, потому пропускаю без вопросов всегда и везде!!!
Мухтар Аралбаев
Лучший ответ
ПОЧЕМУ никто не обьясняет водителям, что когда они или на пешеходном переходе, или на красный свет нагло едут на пешеходов, что пешеход теряет в случае наезда жизнь, а не просто получает помятые бока?? ?
И как можно такому тупорылому водителю объяснить, что если он КУПИЛ права, то надо ещё купить ПДД и выучить, и самое главное, выполнять их???
Юрий Ершов
Закон подлости. Когда водитель наезжает на тратуар - штраф, а когда пешеходы пруться по всей проезжей части - так ничего.. . Мне ткак водителю обидно (((
Сергей H
Не надо наездов на пешеходов - ни физических, ни словесных!
Почему водителям никто не объясняет, что пешехода надо уважать и пропускать, а не давить его как букашку .
А как ему объяснить. он послал всех нафиг и пошел дальше. привлечь его невозможно он нигде не работает, документов с собой нет что б личность установить - гаишникам с ними связываться неохота. а вот если вы на него наедете тогда сразу найдутся и свидетели и справки и т. д. Раньше везде висели плакаты как обходить автобус, а как трамвай, как и где переходить дорогу - гос-во заботилось о здоровье нации. теперь гос-ву пофиг народ - властям интересен только их личный капиталл . зачем тратить деньги на здоровье людей, когда итак кругом безработица.