Прочие авто-темы
Сколька машин за жизнь было лично твоих? Какая запомнилась как хорошая а какая как плохая?
Самая первая ЗАЗ 968 с ручным управлением (по льготе тестя покупал) Супер танк .Подвеска все 4ре независимая, речку с подныриванием пересекал! ! Остальные японки-плохих не было!))
У меня одна и единственная.
У меня было три. Самая позорная - десятка. Тут и говорить не о чем. Мазда и крузак просто конфетки)
Три. Одна другой лучше: Пассат, Ауди, Ауди кваттро.
у меня вторая первый джип (тойота 4раннер) , вторая грузовик ( китаец BAW)
грузовик мне больше нравится, от него хоть толк есть ( заработок) , а от джипа-пожирателя бензина, растраты одни
4 машины-самая проблемная была мицубиси-галант-но галантов было 2
Ваще-то, это личное!
У меня их доХ.... но все игрушешные!
было четыре. а та что на аве была есть и будет
Было всего две, Ситроен Ксара Пикассо, теперь Мерседес А-170. Какая лучше - сам догадаешься, или требуется помощь зала?))))
у мИня до опИля было 2 жигули, 07 и 099 обе гАвно
AUDI 80 1986 года.. . переходная. И сейчас бы купил новую.... 15 лет отъездил мечта а не авто. примерно такая же классная машина AUDI 100-А6 ( в старом и C4 кузове)
Восьмерка - 21099 - Пассат В3 - Королла - Аккорд. Сейчас А6 + еще одна А6 и Туран.
Отечественные машинки вспоминаю самыми теплыми чувствами. Пассат вообще легенда! Не подвел ни разу за 240 000 км, которые проехал. Королла надежная машинка, но слишком простенькая, шумненькая. Купил Аккорд, а через короткое время еще и А6. Аккорд сразу продал. После Ауди сразу перестал воспринимать его, как автомобиль.
7. ВАЗ "шестерка"- ночной кошмар, "road to hell". Honda CRX- просто "ласточка".
Много было хуже всех Опель Вектра продала быстро !
Три автомобиля и все русскоязычные- каждый из них был хорош по своему
и приносил пользу как мог, в меру своих возможностей
Но иногда и поругать приходилось- для пользы дела
Остались только хорошие воспоминания!
3.лучшая ф-о-р-д.
Были отечественные спал плохо, сейчас заз шанс сплю спокойно.