Прочие авто-темы
Утром обещают -30. Как определить, заведётся ли машина? Какие есть народные приметы и всё такое?))
Поворачиваю ключ но не завожу включаю ближний свет на пол минутки, чтоб акком-ор прогреть. Выключаю. Выжимаю сцепление несколько раз и держу не отпускаю. Поворачиваю ключ завожу главное лишний раз на газ не давить чтоб свечи не залить. Если с первого раза не завелась не беда главное не гонять акк-р ну там заводиш и считаеш до пяти скажем не завилась повторяеш попытку. Если завилась то минутки через две аккуратно отпускаеш педаль сцепления и будет тебе счастье.
Надо лит воду в выпускной коллектор, если инжектор то на нево сначала теплую воду а потом горячую воду и сразуже заводит нажымая сцепление, гарантирую отлично, с первово раза заводится.
У Павлинки точно с пол тычка с утреца заведется мафинка...
Александр Пивцаев
Приветик, Светик!!!))) Ой, только бы так и получилось))))
ну если сомневаешся - точно не заведешся....
на ночь погреться, точно заведётся))
Александр Пивцаев
Приветульки))
спать в машине и греть ее бедняжку)))
Перед тем, как ключик повернешь, дальним пару раз "моргни"... Мне помогает)) . Хотя аккум у нас новый. Но делаю это по привычке.. . А вдруг???) )
Доброй ночи, Леночка!!!
Доброй ночи, Леночка!!!
Александр Пивцаев
Доброй ночи, Валюшка!!!)))
коли лома из капота не торчит, значит есть надежда:))))))))))
если увидите как кого-то таскают на лямке, или прикуривают, то хорошего мало)))
заряженный аккумулятор, масло 5 на 30, хорошие свечи, и оставленный полностью прогретым с вечера двигатель авто
это всегда эффект неожиданности!... привет)
Александр Пивцаев
Приветик))
примета одна- если на автобусе уехала- значит не завелась)))))
Лизни ее утром и сразу поймешь заведется или нет.
НАСЧЕТ ЗАВЕДЕТЬСЯ - думать надо до морозов.
а приметы есть - ГОТОВЬ САНИ....
а приметы есть - ГОТОВЬ САНИ....
Если не запустишь-иди пешком. (Примета одна -нужен надёжный АКБ!!!!)
Примета одна смотришь на таксистов в 3 часа ночи если греют значит ночь холодная есть шанс не завестись
если вечером не завелась. с утра тоже не заведется! ( народная примета)
народных примет про машину ещё не придумали!
На кофейной гуще погодай или на картах!!!:)))))
Просить мужа ночью выйти и погреть машину и если муж не заведется от такой просьбы, то машина утром должна завестись))))
Похожие вопросы
- Кто-то ночью или рано утром кладет пакет с мусором на мою машину
- Приехала утром на работу и поцарапала на парковке машину шефу!!!!
- Какие народные приметы для авто Вы знаете?
- Существует такая народная примета.
- у меня нах мышь завелась в машине, как её лучше завалить,ну чтоб запомнилось!!!(гринпису не беспокоить-достали уже)
- Мышь завелась в машине, как выгнать?
- Как избавиться от мыши, которая завелась в машине? Хотелось бы её взять живьём.
- А почему когда еду на работу утром(6;30 - 7;30) ни одной двушки за рулем...но зато в 9-00 - 10-00 процентов 80 тёть?
- А почему в машине, заниматся сексом плохая примета?))))
- У вас было такое? Утром выехать не смог, поперек ночью поставили машину, я звоню на номер под стеклом (в дополнении)