Прочие авто-темы
Какие народные приметы для авто Вы знаете?
Я вот знаю одну,не зальёшь --не поедешь...
Если ваш «Запорожец» попал между двух «Мерседесов» , можете смело загадывать желание.
Если помыл своё авто - будет дождь.
Несчастливыми оказываются машины, купленные.. . в пятницу тринадцатого, или те, номер которых содержит цифру 13 или сумма цифр номера дает это число.
Если автомобиль сломался или попал в аварию дважды в течение первого месяца после покупки, то он проклят, и его надо срочно продавать.
Если не предупредил встречные автомобили о затаившихся в поиске добычи дорожных полицейских, назавтра от тебя отвернется лучший друг.
Нельзя ставить на авто запчасти от битых машин. Черная карма будет следовать за такими запчастями по пятам.
Нельзя свистеть в машине, иначе полицейский патруль остановит.
Если помыл своё авто - будет дождь.
выпил лишнего чуток - и без прав сидишь годок
ну это наверное главная. если намыл, то к дождю. или если едешь на чистой и дождь, значит кто-то из друзей намыл.
"Больше газу - меньше ям"
я знаю одну серьезную примету: Если собьешь собаку, надо избавляться от машины, иначе следующим собьешь человека
Чем круче джип, тем дальше п.... вать за трактором.
-Выезд в дождь к удачному рейсу;
-Кровь в дороге- жди какой-нить гадости;
-После рейса сделай машине подарок (помыть, какую-нить финтифлюшку, мелкий прибамбас) и скажи спасибо.
Как обмоешь так и поедешь!
не будь бараном на дороге!!!!
баба с возу телеге легче =)))))))))
если машина куплена и ей меньше года нельзя фотографировать! у меня батя со стажем 30 лет! рабочая машина вольва ходит в дальнобой сфоткал-через неделю разбил! 10 новая-сфоткали через 1 меся угнали! вторая десятка-сфоткал через неделю попал в ДТП!! ! если машине больше года в одних руках то можно! проверено!