Прочие авто-темы

ТОП самых капризных авто. Какие знаете?

В большинстве своем, конечно, если своевременно обслуживать авто, оно будет служить верой и правдой, но некоторые марки реально как будто созданы, что бы иметь мозг своему владельцу. Например: Peugeot(который на досуге, кстати, лого сменил (если кому интересно))
Emil Schulz
Говновольво, шевроле анус-сенс- лошпетти.
Из свежих почти все которые стоят больше 2 лямов
Николай Фастовец
Лучший ответ
Федор С
Пежо обхаивают те, кто в них не сидел. Нексия тебе мозг не выносила! Или с Матизом ты дела не имел! Просто посмотрят на цену Пежо, почешут затылок и покупают "иномарки" с того же ВАЗа!
Михайленко Николай Я сидел и обхаиваю, зять еле продал, рвань такая, не решался за 120 км поехать, электрика глючила, а на ВАЗе запросто, да поехали мы как то на ПЕЖО в область, надо на поезд было, насилу успели. И это единственная машина, которую у него не оторвали с руками, ниссан альмера дня не простоял на продаже, как и другие, в т ч ВАЗы. Про матиз и нексию, ничего не знаю и знать не буду, но с Фокусом и Альмерой Пыжик 307, худший вариант
Любые. Если за ними не следить.
точно знаю, Вы как в воду глядели про пежо), что компания ПСА (Groupe PSA) - считается в Европе самыми плохими автомобилями. про остальные точно ничего не добавлю, сам на корейце уже 12 лет - великолепно себя ведёт (Hyundai Elantra - Хёндай Элантра)

Groupe PSA (Peugeot Société Anonyme) (Акционерное общество Пежо), 1991—2016 — PSA Peugeot Citroën (Euronext: UG) — французская автомобилестроительная компания, второй по величине производитель автомобилей в Европе. Штаб-квартира — в Рюэй-Мальмезон, Иль-де-Франс, Франция. Владелец таких брендов, как Citroën, Peugeot, Opel, Vauxhall и DS Automobiles.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Groupe_PSA

а логотип новый у Peugeot - красивый)))
Emil Schulz про PSA можно было без вставок, в курсе о них, сейчас они Stellantis именуются))
Жопарожец, тазик, УАЗ, лендровер.
Полная жопа БМВ Х5. Машина сделана по принципу поменял масло ПОМЕНЯЙ ПОДВЕСКУ! ВСЮ!

Это было 15 лет назад.

Сейчас качество рухноло у всех.

Что вы предпочли бы Тойоту 1980 года или новейшую перспективную разработку?
Лев Воловик
Поэтому пыжи во многих странах в такси? Чтоб срать в мозг?! Афтор проплаченый ган Дон
жигули
Москвич 2140
Бмв
Лада
ведровер - самое г*вно ( я про ланд ровер)
Артём Завадский Если видишь ведровер на эвакуаторе, значит он едет в сервис. Если видишь едущий своим ходом. Значит он едет из сервиса в гараж.
Мерседес