Прочие авто-темы

Видела наклейки с семьёй и животными на авто, Кто знает где можно их купить?

Legioner 2000
Family Stickers - это наклейки на авто, представляющие собой изображения членов семьи и домашних животных. Автонаклейки размещаются прямо на стекле автомобиля и совершенно не мешают обзору. Наклейки на авто отлично смотрятся, улучшают настроение всех тех, кто видит Ваш автомобиль и подчеркивают, что Вы любите свою семью!

Купить их можно в этом интернет-магазине►http://familystickers.ru/
Роман Иванов
Лучший ответ
На базаре что уже закончились?))
Ahmet Durd?yev
На авто рынках продают
Asad Mamedov
книжные магазины, автомагазины:)
Kaharman K
В нете с помощью поисковика.
идешь в фото магазин или салон...там свое фото можно где угодно сделать и плакат и наклейка и пазлы и на кружке и на тарелке на одежде ..во общем где угодно...все что угодно за ваши деньги!
На озоне
в любом рекламном агенстве вашего города можно заказать подобную наклейку
Глупости все это. И совершенно не интересно выставлять свое фото на машине.
Я в обычном книжном магазине видела.
Сергей Игонин
В аптеке
Все время вижу различные наклейки в автомагазинах при заправках
Aсхат Байбеков
на озоне на ебэе или в фото магазине
в поисковике наберите запрос по магазинам подобным
Валера Лихач
Либо в интернете заказать либо в фотосалоне только при этом должно быть с собой фото которое вы хотите внести в значок
Sergei Bondar
В магазине
Серёга Кат
Наберите в интернете
Nikola Bazarov
У нас много наклее можно купить с любом автомобильном магазине, или можно заказать в любой студии рекламы, так же если не охота ходить по магазинам и искать можно купить в интернет магазине, в таком как например в поисковике вбей магазин али экспресс
Видел на аукро в разделе Тюнинг авто
www.adproject.ru советую заказывать тут наклейки
http://price-etiketka.ru/ предлагаю замечательный сайт, где делают этикетки и наклейки любого размера и дизайна. Делают даже на заказ! Как в розницу, так и оптом.
фото можно сделать в фотоателье, только надо фото принести!
значит делаете так
1) следите за машиной

2) когда она остановилась некого нет быстро подбегаете аккуратно отдерете и со всех ног сваливаете оттута....
в чомто