Прочие авто-темы
Ночью было -28, машина не завелась, а как у вас ?
где это так?? ? у нас до сих пор снега не было.... и +5 +10 днем.... даже стррррашно становится)) ) в позапрошлом году бывала такая температура, но я машину не юзала
бывает.. . скорее всего у вас масло подкачало. Мы как на мобил-1 перешли, так никаких проблем не стало.
это где такой ппц?
Александр Галюзин
В Новосибирске
а у нас машина ВАЗ - с полтычка и завелась !!!
+1 Пермь
следи за акб. в такой мороз лучче домой забирать. в противном случае, перед стартом на несколько секунд нужно включиь фары. выжать сцепление и кр-кр -кр-кр-кр-крррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр... ну ...если соляра не замерзла конечно..
Блин, не пугайте. В МСК пока +3 и все заводится...
+2 все окей
подогрев ДВС - самый оптимальный вариант.
а у нас плюс 1 зимы нет и похоже не собирается г. Москва
Я тоже в НСК живу, у меня не заводится если два дня при такой температуре постоит, приходится на веревке тащить в теплый бокс или на мойку.
+3 все внорме
-25, спервого раза. дизель.
если правильное масло залито то до -30 без подогрева по идее должна заводиться, ставь котёл подогрева
сегодня было + 5 отлично завелась
Нада сигналку с автозапуском!
-26 завелась с первого раза.
В следующий раз заводи с выжатым сцеплением.
Если свечи залило (инжектор) выжми газ в пол и крутани несколько оборотов стартером (только не перестарайся) , двигатель при этом не заводится просто сушит свечи, потом выключи зажигание отпускай газ выжимай сцепление и пробуй заводить.
Удачи!
Олег Шинкарев
Это все хорошо для механики и карбюратора, а на япошке не прокатит - там компьютеры рулят.
+4 все впоряде, а где ето у нас так холодно????
Александр Галюзин
В Новосибирске