Прочие авто-темы
поцарапал бампер свей машины(металик светло серо зелёный),подскажите,что делать.
Можно купить полироль со специальным карандашом, хотя он больше на бабскую помаду похож, и попробовать замазать карандашом, потом полиролью, и все прокатит если не особо глубокая царапина, а если ваще глубокая, то шпаклевка в помощь, а потом покрасить это место нормально.
Забить.
Бамперы на то и нужны, что бы их царапать, а не всю машину. И всегда так было, до тех пор, пока какой то умник не придумал делать силовую деталь из хлипкой пластмассы и впаривать ее по 300-500 уев по любому поводу, ну и заодно внедрить в голову лоховатым потреблядям что царапина на бампере смерти подобна.
Возьми ремонтную краску, да закрась. Все удовольствие рублей в 60 обойдется.
Спецам отдать, они все сделают, это недорогая процедура, может полировкой обойдется, если нет, ну краску подберут, да покрасят . нашли за что переживать.
Варианта три с различным финансовым вложением:
1. Идешь в мастерскую с там тебе красят, но денег отдашь;
2. Идешь в магазин. Покупаешь кисточку и гуашь. Красишь сам. Денег почти не истратишь.
3. Ездишь как есть. Типа я пофигист. Денег совсем не тратишь. И на случай форс-можера у тебя есть отличительная примета авто. А еще можно продставы на дорогах организовывать, дак еще и денег срудишь.
Выбирай.
А если серьезно, то их еще много будет этих царапин. Накопишь или продавать соберешься, вот и оптом закрасишь в мастерской
Выбирай.
если на скорость не влияет-побыстрее забыть, а то будут впереди бессонные ночи!
убица оп стену
в малярку и красить, ну или менять бампер