Прочие авто-темы

Вот полчаса назад проходил мимо авто (Шеви Ланос),машина открыта,заведена,хозяина в радиусе нету,чо делать?

Под машиной то посмотри ))))
Рауль Гулия
Лучший ответ
Роман Агафонов да под неё нипадлезешь....тем более в зимней одежде...-10 на улице и клиренс маленький)
Дароф)
не соблазняет.. .

где-от видел историю: идет мужик вечером, видит стоит машина, дверь полуоткрыта, магнитола тихо играет. Взял и выключил магнитолу, закрыл дверь, чтобы не соблазнять. Через полчаса идет назад - та же картина. Удивился, но опять выключил и закрыл - тут из подъезда выскакивает мент: "оставь, как было! ". Оказывается это засада, ловят вора, вскрывающего каждую ночь во дворе машины и ворующего магнитолы.
Андрей Величко
На хрена Те Чужая Авта, Андрюх? Мы ж Не Воровайки, Всего Своим Хребтом Добились!
Дмитрий ######
Роман Агафонов да я просто офигел...думал дистанционка,но кнопки-то на дверях не нажаты! и до ближайшего подъезда вокруг тома метров 200
Рысбек Орозбаевич я бы тоже мимо прошел )))
ну не умею я воровать )))
видимо в детстве мама с папой не научили )))

Здарова !!!
это ты мимо моего гаража в морозы не ходил )))
я в мороз завожу авто на прогрев, а сам в подъезде стою курю, или ваще домой иду грется - за 4 года никто не покусился )))
у нас замкадышей и такое возможно )))

а гараж стоит в 10 м. от дома, и из окна все прекрасно видно )))
А.l.е.х.c.e.i Ivanov
Роман Агафонов Друже,подъезды с другой стороны!!! если чо-бежать далеко)
а хозяин в засаде сидит)
прива!
Роман Агафонов Трямки,Оль)
Статью, За покататься' отменили, так что проходи мимо.
Влад Звирко
Надо валить ! :)
не подходить!
Максим Гросс
Садись и езжай за пивом и ВОДКОЙ!!!! Считай жене подарок на 8 марта уже взял)))))
Andrey Konstantinov
Роман Агафонов да блин ето мой дом и я шел уже с пивом))))
Даю мысль.... что делают коты когда возле машины никого нет?? ? Правильно -МЕТЯТ!!!
Игорь Василюк
скорее всего побежал домой за документами, открой салон сядь посиди, а когда выйдет скажи ему что тоже хочешь такую тачку=)))
Илья Великий
да кому нужен этот запорожец
Дмитрий В
Побебигаи
обассать салон и валить)))
Не обращать на это внимание. Человек (хозяин машины) знает что делает и скорее всего в помощи не нуждается.