1.Писать заявление участковому.
2. Поджечь авто.
3. Убить гада.
4. Купить ему место на стоянке или гараж
Прочие авто-темы
У меня под окнами машину ставят и когда мимо грузовик проезжает у него сигнализация срабатывает и спать не даёт. Чо д-ь?
На капот кладется газета.
На газету кладется КИРПИЧ
Этот намек понимают все.
На газету кладется КИРПИЧ
Этот намек понимают все.
для начала предупреди хозяина-не поймёт насыпь ему пшена на крышу) поймёт))))
Поставь знак проезд грузовикам запрещен )).
Кирпич положить на капот с запиской, что если немедленно не отрегулирует датчик удара - машина может внезапно пострадать. Просто кусок льда с крыши дома кинуть на капот. На суде идти в полный отказ. Вещественных доказательств нету! Ни один прокурор ничего не сможет сделать.
Кирпич? Бред. Вчера на ютубе смотрел-пришел мужик с топором и разъ.. башил джипа.
Положить аккуратно на капот машины кирпичик с запиской, в которой попросить отрегулировать датчик реагирования
это в КОАП идет как нарушение тишины в ночное время. в федеральном законе это с 23,00 до 06,00, аштраф в размере 2000 руб.
Вызывайте полицию пишите заявление
Вызывайте полицию пишите заявление
Купи балон монтажной пены и запусти ему в выхлопную. Пусть катается потом.
попроси пусть на режиме под рулем поставит чуть на минус чуствительность
Узнай кто управляет грузовиком и в 3 ночи иди к нему под окно слушать музыку
Игорь Евдокимов
Это не у грузовика сигнализация, а у легковушки срабатыевает, когда мимо неё грузовик проезжает.
Или пусть нормальную сигналку ставит, раз эту настроить не смог. Я друзьям Пандору рекомендую – надежную русскую многофункциональную систему. Можно программировать настройки с ПК (ну и данные узнавать какие надо), управлять с телефона. Диалоговый код, дальность хорошая, другие полезности тоже есть.
Похожие вопросы
- Жуву на 1этаже Машины ставят прямо под окна
- девушки на маленьких авто, вы не боитесь больших машин?особенно когда фуры мимо проезжают...честно не по себе)
- живу на первом этаже машины ставят под самые окна летом не открыть даже окно есть ли правила
- Зачем мужики гараж приобретают, если машину ставят под окнами???))))
- А вы когда мимо гайца проезжаете , но он вас не останавливает....
- Почему иногда когда мимо гайца проезжаю, он сначала так пристально на меня смотрит, а потом палкой начинает крутить?))))
- Мужчины, а когда видите, что у дороги Женщина сама меняет колесо, мимо спокойно проезжаете, помочь желания нет?
- Что делать если машины ставят около подъезда?
- Почему раньше было принято так: Есть машина - должен быть и гараж для нее, а сейчас все чаще машину ставят на улице?
- автомотовцы,детям в машине ставите аудио сказки? надеюсь приличные?(внутри)