А что в радиатор залито? Если вода (или что-то бодяжилось) - мои соболезнования.
Если в радиаторе плещется, то:
Убедитесь, что поступает топливо. Можно визуально, если стоит прозрачный фильтр.
Или сдёрнуть шланчик подачи и крутануть стартер.
Чистка/замена свечей, протереть/заменить высоковольтные провода.
Поставьте на 4-ю передачу и БЕЗ ЗАЖИГАНИЯ катните на пол-метра машину - провернётся ли вообще колено? Можно спец-ключом, но вряд ли он у вас есть, да и не под силу, наверное.
Аккумулятор уже всё-равно сдох, думаю, так что попробуйте "прикуриться" от работающей машины. С передыхами только, а-то катушку со стартером пожжёте.
И последнее - "галстук".
Ничего не помогло? - В сервис. Может быть много причин. От сигнализации до банальной крысы в выхлопной трубе. :)
Прочие авто-темы
машина стоит на улице пробывала завести незаводиться но когда педалью по нажимаю схватывает и глохнет что делать?
С выжатым сцеплением заводить. Схватила и сразу глушим. Парусек и опять заводимся со сцеплением и подгазовываем. Тока не насилуем машинку. Я так с полудохлым аккумом заводилась в мороз
Пролей кипятком впускной коллектор. Только свечи не залей!
педалькой поиграть, крути заведеться, быстрый старт брызни в воздухан
Не перекачайте бензин. Тогда тем более не заведется. Что за машина то?
топливо не идёт.
бензонасос мог засориться.. .
хотя, может и не в нём проблема.
бензонасос мог засориться.. .
хотя, может и не в нём проблема.
выжать сцепление и держать
Подсос если есть-вытягиваем, педалькой газа делаем 10 качков, выжимаем сцепление и заводим. УДАЧИ!
Лучше по греть масло под движок обогреватель какой нибудь, тогда зведётся! А так только перельете!
если карбюраторная, вытащи заслонку перекрытия подсоса воздуха.
Похожие вопросы
- вот интересно, а что если машина стоит заведенная через авто запуск, и в это время в зажигание вставить ключ и повернут
- Машина стоит без гаража на улице и сильно промерзает за ночь.
- как завести ваз 21083 в-33 завтра (очень надо ) стоит на улице акум дома заряжен
- Ситуация!Вы с другом распиваете водку в заведенной машине,стоите на прогреве,мимо проходит гаишник,ваши действия?
- Почему раньше было принято так: Есть машина - должен быть и гараж для нее, а сейчас все чаще машину ставят на улице?
- Как вы думаете, я сделал ошибку отдав машину? Стоит идти и забрать потеряв деньги?
- Какие у вас были самые стрёмные поломки в машине? Мне дважды варили рычаг КПП, один раз сломала педаль газа...:)
- Чем чревато оставлять машину зимой на улице, а не в гараже?
- Смотрите какая ситуация, машина неделю стоит на улице,-20. Седня капот дернул - в расшир бачке лед!
- как зарядить аккумулятор. у меня пропала плотность и если машина долго стоит на улице то не заводиться