Прочие авто-темы

Стоит ли покупать жигули за 285 к с пробегом 12к в хорошем состоянии

2010 года
Ни в коем случае. Даже если она в идеале. Если для того чтобы похасанить - бери на добив. Если ездить спокойно - ищи варианты комфортнее
Дмитрий Зимин
Лучший ответ
нет, надо быть конченым дауном чтоб купить 2107 за 280к
Зульяр Аметов
смотря какое Жигули
Сергей Громыко
12к он новый еще должен быть. год езды
Игарь Мягкий
12 тысяч км за практически 12 лет? А зачем эту машину покупали, чтобы по тысяче в год ездить?
Azat Baltabayev
Закупаем Фторопласт Ну, например только на дачу и только летом, а дача в 10 км от дома...
"Жигули" по цене "Калины-Гранты" ? :)
Нет конечно же!
Пионер Пионер
Моему племяннику руководитель подарил 2107, своего отца, с небольшим пробегом.. Просто так.
Если поставит запятую после цифры 8, тогда бери..
Купи лучше себе Мозк!
Денис Рыжих
2114 в это время стоил 275... не не стоит, авто, просто опасно, т. к. ни одной системы безопасности в нем нет, авария на 70 и погост обеспечен в 90% случаев
Тима Алимханов
Нет. 99% обман.

За 150 можно брать. И то, если тачка реально в идеале.

Если бюджет ограничен, смотрите Жигули посвежее до 130 тыс руб с пробегом до 80 тыс. Это может быть похожим на правду.

Имея 300 тыс, стоит смотреть Приору, Гранту, Калину плюс-минус тех же годов.

В последнее время часто берут Жигули последних годов, намывают, а то и красят, химчистят салон, скручивают пробег и продают на дурака как из-под деда гаражного хранения мамой клянусь.
Зульяр Аметов никогда в жизни не куплю авто из под деда, баб, и наездников
для не частой езды только что .
Stanislav Khykhrovskiy
Там ржавчину еще не видно! Но она сразу вылезет, только ездить начнешь!
Конечно же -- НЕТ!
НЕТ
Илья Рыгалов
Не научились ещё в отрицательный пробег скручивать.
285 000 а не крутой ли слишком ценник ?
за эти деньги лучше японца купить б\у или гранту ладу но для ваза марки 01-07 и иные типо жигули дороговато будет .
прикалываетесь чтоли? техника прошлого, комфорта нет .