Прочие авто-темы

Как вам ниссан тиида

Мне как не странно но понравился. . Очень вместительный салон. Реально маленький расход бензина. трасса 5. 5-7(с кондёром и полной машиной. зимой 7-9. город летом 8 литров стабильно на кондёре в пробках. Необычный дизайн (хэтчбэк) очень привлекателен для молодых людей. пободрей тоётовских полторашек большой выбор комплектаций и цветоа (япошки) много инфы по машинеКрасивый внешний вид, просторный уютный салон, хороший климат-контроль, ксенон, низкий расход топлива (на 190 км ушло около 10 литров - за городом) , вместительный багажник
Металлом на колесах. Машина у меня 2 года, покупал из салона, уже после нескольких дней счастливого обладания насчитал около 10 неисправностей среди которых и не работающий ремень безопасности заднего пассажира и закрывающееся наперекосяк стекло в двери водителя. На 15000 пробега засвистел двигатель где то в районе ремня генератора. На 30000 пробега задняя дверь сначала перестала держаться в открытом состоянии, а потом и затарахтела своими металлическими внутренностями на ходу. На 66000 пробега оборвался ремень генератора.
Макс Корольков
Лучший ответ
седан мне нравится)
Реально большой расход. У меня в Ауди А6 меньше. Правда дизеля. ;o) Но если нравится - берите.
На самом деле - хорошая машина (внутри) , только дизайн - на любителя. А более подробно - почитай отзывы на drom.ru
Said Mudarov
Чисто по дизайну сказывается влияние Рено - убогости больше появилось, исчез японский задор и какая то изюминка японская, которая была даже на вполне обычных Примерах и Альмерах. А Тиида - такой типично-европеский авто, который не всегда отличишь от других, если не видишь лого Ниссана.
Vladimir Lajhner
Тут говорили что это металолом на колесах. По сути все автомобили это металолом на колесах. Но эта модель нисана мне нравится. И конкуренов в ценовой категории немного. Что мне больше всего понравилось, это просторный и удобный салон. Хотя с виду и не скажешь. Комфорт, вот что нужно водителю в первую очередь.
Да ну. Мне не нравиться эта машина. Она какая-то квадратная, больше напоминает такси. Я люблю машины, которые демонстрируют практичность. Либо спортивного вида автомобили, либо класса бизнес. Может, он хорош своею экономичностью, но вы будите постоянно ездить с кондиционером. По себе знаю. У меня 6,9 расход на 100 км, а выходит 10 на 100. Без кондиционера ни зимой, ни летом.
мне тоже нравится, и ниссан тоут тоже, он просто немного поменьше