Машина на мой вкус очень хорошая. Проездил на такой несколько тысяч км. Сам бы на ней остановил свой выбор.
У аппаратов первых лет выпуска 2006-07 нередки проблемы с задним мостом. Передние ступицы ходят по 50-80 ткм.
Узел неразборный-меняется целиком. Замену может выполнить и гаражный мастер-хитростей нет.
Версия с АКПП очень бодра и динамична (на "ручке" я не ездил) .
База длинная, на трассе идет замечательно, хотя и рессорная подвеска. Места сзади хватает, но эргономика посадки не оптимальна.
Как у большинства пикапов, спинка заднего сидения близка к вертикали.
В дальних поездках задние пассажиры будут ворчать.
Расход по городу 8.4 по трассе 11.
Скудный выбор колес из-за оригинального посадочного размера.
Техобслуживание не то, чтобы дорогое, просто хороших специалистов мало.
Прочие авто-темы
Очень нравится -ниссан навара, но говорят у ниссана техобслуживание плохое и дорогое... Что скажете?
У Хонды еще дороже. Но красиво жить не запретишь!
Вообще то это грузовик, сзади у него мост и рессоры как у газели
Михаил Кубанёв
Я в курсе...
Да уж точно обслуживание дорогое, да и метал ниссан использует гумно :)))))
TOYTA конечно дешевле
Плохое-не плохое, у Тойоты дешевле.
скажу: с баблом и ниссан-навара.
у меня Ниссанушка) люблю люблю люблю и не скажу что оч дорого, но дороже чем Тойота...
такое ощущение, что у вас на аве мишка))))
У меня несколько машин марки ниссан было, по тех. обслуживанию ничего сказать не могу, так как ни одна машина в нем не нуждалась, очень надежная марка... Отзывы по Nissan Navara можно почитать здесь. .
Drom.ru