Прочие авто-темы

У меня ВАЗ 2106,у подруги Ниссан, ВАЗ не подвел ни разу, новый Ниссан часто не заводится в мороз и после этого ино круче?

круче ВСЕГДА нормальный владелец.
Рустем Юсупов
Лучший ответ
У моего друга была "Калина" 2006 года выпуска. Протаксовал он на ней два счетчика - НИ ОДНОЙ поломки.
Купил в марте этого года новую "Калину". Сыпется на глазах.
А у меня все Ниссаны и даже старые заводились в -42С всегда, чего нельзя было сказать о Вазах ))
Данияр Айгерим Ареновы ну теперь я ни одному слову про иномаркине верю, хоть убейтесь
Tigran Petrosyan при таком стартере заведется без проблем, точно!
Мороз? А скока градусов-то? )
Михаил Мотяшов
Когда на ваз 2107 я поставил электронное зажигание от восьмерки, то действительно проблем с запуском не было ни разу. На искру гораздо слабее разряжается аккумулятор, а искра мощнее.
Armen Abgaryan
у меня много машин было. ваз подводил хуеву тучу раз. но мне нравится)))))
конечно круче, ведь в мороз кто работает? (правильно, они самые...)
Dmitrij Smolkin
Наше авто всегда было круче в той или иной степени особенно карбюратор а если еще и сам немного шаришь в авто то ему цены нет в любом мухосранске запчасть найдешь или спеца который починит а вот на иномаку соответственно нет.
вопросы про ВАЗ встречаю здесь постоянно, про Ниссан ни разу)))
круто - шестёрка - рулит! - японки в отстой, ( я ...кгхм - кгхм, захленбулся от восторга)
Ещё обкатку не прошёл
Мороз, я считаю, когда минус 30 и ниже. Заведется у Вас ВАЗ? Моя пятнашка заводится. Сегодня утром - 30 с первой попытки. Иномарки не в этом круче, а по комфорту и управляемости. Качество изготовления и безопасность опять же. Водитель ино останется жив при средней тяжести аварии, получив лишь подушкой по лбу, когда водитель 06 будет как живой выглядеть расплющенный и зажатый с рулем во лбу.
Круче Ваз, только скорее моя десятка)) )
Ну.. . я просто имею в виду, что поскоростнее и на снегу безопаснее с передним приводом.
При этом запчасти есть на каждом шагу (это я про вазы в целом) , разобраться, даже с инжектором, самому проще чем на иномарке.
Наши машины гремят и шумят? Но едут! Так ведь?
А что до того, что гниют быстрее иномарок, так это смотря с чем сравнивать, если с мерседесом или тойотой, то да, а если с логаном к примеру, то.. .
Мы десятку шестилетку брали, были лишь сколы на кузове, но ржавчина не увеличивалась. Сейчас одиннадцать лет и начали гнить пороги, но при такой эксплуатации как у нас, при такой стоимости и классе нового автомобиля это нормальный срок я считаю, дешевые иномарки тоже в эти годы примерно начинают доставлять походие неудобства.
Так что ВАЗ круче!
Vladimir Panov
это ещё смотря где ниссан собирали... могут в России собирать, ток делают по иностранным технологиям и на всем экономят
Роман Гилёв
Глупо сравнивать..
Данияр Айгерим Ареновы наивное дитя))))) ниссаны приходя и уходят, а классика остается вечной
у меня ниссан 1997 г. в. заводится без проблем, хотя у термометра в машине показаний хватает на -31С.