Прочие авто-темы

не заводится ваз 2106

настраивал зижигание раз 10 по разным способам и провода местами менял и свечи новые, и бегунок новый но всё никак не заводится, иногда схватывает или стреляет из карба но толку 0 незнаю что уже и делать помогите советом.
у вас вопрос расширенный -на него отвечать 2 часа -кто мне гарантирует что у вас остальное все впорядке -может свечи заливает -клапан виснет может маслом закидывает -выж данных то не написали ничего-какая компрессия и еще много чего-мож еще что -может метки вмт сбиты -сперва все проверить надо вплоть до зазора теплового -и зазора свечей и зазор прерывателя кулачков в трамблере -все провода и тдалее а поставить зажигание правильно 10 сек -естьнеск проверенных способов контрольку одну клемму на массу др на вывод трамблера снизу сбоку ослабил гайку и крути туда сюда как загорится затягивай -и сам простой который наши деды применяли в отечественную -вкл зажигание-вынул центральный с трамблера и на массу и крути -как щелкнет там и закручивай -и третий для особо непонятливых вынул центральный держи пальцами и один палец на массу и крути как током ебанн----т там и закручивай-если что надо пиши на почту -подскажу
Андрей Шпинев
Лучший ответ
начать с распределителя.
.K
...vovchik Kim...
заткни пробочкой из газетки дырочку от свечи 4 цилиндрика, как срельнет смори в трамблёре на какой направлен бегунок
а грибок то не оторвало?
Не знаю 10 способов установки зажигания. Есть один, и единственно правильный. Стреляние из карбюратора говорит как раз о неправильной установке зажигания.
Евгений Евген
Проверь контакты на крышке трамблера, проверь сопротивление на бегунке, проверь конденсатор, проверь зазор между контактами, если стреляет то зажигание ранее.