Прочие авто-темы
Кто из вас, дорогия, за рулем ругается матом?))
я например, могу и ругнуться, хотя в обычной жизни... ненормативной лексикой не пользуюсь))
За рулем можно, это святое, разрядка нужна.
мы матом не ругаимси - мы на нем разговариваем))))
Матершинные слова не буду я употреБЛЯТЬ!! !
Я как сапожник. Увы)))))))))
Вот и я так же.. . Даже словарь ненормативной лексики за рулём хочу купить))))))))))))))))))))
Василий Нохрин
Павлинка, приветки))) ты тож на ночной режим перешла?)))
да все ругаються походу
Татьяна Давыдова
Нет, Влад, не все ругаются!))))
Вот почитайте ответы, нас уже трое,кто не ругается матом в машине по крайней мере!))))
Ещё как! Особенно сегодня!! ! Везде опаздывал!
Ващето, мну добрый...)))
Проще спросить кто НЕ ругается)) ) Лично я таких не знаю)))))
а.. кааазелл:))))))) ) это мат?.. тода ругаюсь:)))))))))))))))))))))))
Ругаюсь, мля, ругаюсь.. . )))
могу ругаться, а могу не ругаться, все зависит от ситуевины.;););)
У мну иногда сами выскакивают ...но если не за рулем то ниругаюСя....
Я ругаюсь, но мат заменяю.
Было дело, когда одна обкуренная девка прыгнула мне под колеса.
Правда, я ВЫШЛА из машины и обложила ее матом по-русски!
Сама поразилась (не люблю я непристойности вообще-то)!)))) )
Она слов не поняла, конечно, но, что я хотела ей выразить, до нее безусловно дошло!
На английском уже спросила не нужна ли ей помощь.
Значит выходит, что все же ЗА РУЛЕМ я НЕ ругаюсь!)))))
ИноХда небоскребами!
не знаю никого, кто бы не ругался! сам тоже...
Vovan Vovan
Я не ругаюсь.Знакомьтесь!)))))
Правда ,я не не по российским дорогам езжу.Когда бываю там, то даже на пассажирском месте хочется выразиться,если не матом,то как-нибудь!)))))
Не, я без матов ругаюсь...)))
без мата я и мой старенький рав 4 не можем
А я почему-то не могу за рулем ругаться, не нравится моей машине когда я за рулем ругаюсь.. .
В жизни могу, а в машине нет...)))
Сергей Морозов
молодец у меня не получается стока идиотов трындец просто