Прочие авто-темы
кто ругается матом за рулём? как избавится?
Как избавиться.. . Сделать дороги и убрать с них дураков! Иногда так не хватает в машине милицейского матюгальника...
Владимир В . В.
во-во,это точно!
мы матом не ругаимси - на нем родном разговариваем))))
Одному ездить, чтобы никто не слышал))))))))
Я считаю, ругаться надо, но только по делу. Мат позволяет избавиться от негативных эмоций, скопившихся в Вас. Я когда ругаюсь, мне сразу легчает :-)
А зачем? Психологическая разгрузка. Нормально! Душу отвела и дальше. Удачи и не комплексуй. "Царство вкуса, царство свободы".
отремонтируй сигнал....
Владимир В . В.
да в москве особо не принято сигналить,редко это делаю.
в первй год вождения - не до мата, глаза по семь копеек, всего боишься;
во второй год - тебе кажется что фамилия у тебя Шумахеров, вот тогда мат самый громкий и забористый
с третьего года сленг начинает постепенно меняться в лучшую сторону.. .
ну а если не меняется, то тогда к дохтуру :-))) сам дурак!
Владимир В . В.
в первый год вождения если всего боишься - то вон из-за руля т.к. водить авто надо,не мешать другим участникам движения,а не боятся!
Избавиться от руля. В трамвае или метро глупо матюкаться на ровном месте...
правила не нарушать самому и окружающим водилам
Лучше за рулём матом орать, чем скопив весь этот негатив выйдя из-за руля...
Ездить нормально
я когда иду с сестрой и перед нами такие сцены с матами- мы смотрим на друг друга и всегда говорим- когда будет машина вот тоже так будем орать и ругаться)))
Возьми в рот засунь боксёрскую капу ...я думаю поможет !!!
выйди из за руля! A вообще настоящее искусство ругаться матом приходит с умением хорошо водить.
Незнаю, я по началу тоже орала на всю машыну, потому что я знаю правила. а почти все их нарушают!!!! Сейчас как то поменьше но всё равно матькаюсь периодически)))))