Прочие авто-темы

навеяло!...какие конструктивные мысли приходят вам в голову,когда вы садитесь в холодное авто?

Быстрее нажать кнопочку..)))
Сергей Фролов
Лучший ответ
Не знаю ) я открываю гараж. Завожу авто и оставляю греться и выхожу курнуть ))
Николай Ляшенко тебе везёт!...а я не курю
Такси-Шереметьево-Канарские острова))
Сергей Попович
Dom1No Не трави душу! В ноябре хотела во Вьетнам съездить, и чего-то ценник мне ну совсем не понравился, я осерчала и купила путевку в Беларусь в санаторий, поеду к братьям...
Дистанционный запуск, однако, надо ставить!
Те самые, что при покупке следующего автомобиля эта опция будет присутствовать обязательно!
Я блондинка)) ) Конструктивные мысли - это не про меня)))))))
Данил Гончарук
Николай Ляшенко рада видеть тебя,дорогая))))
Мысть первая - хорошо, что сидения с подогревом.
Мыссь вторая - сиденья сделали - молодцы, а РУЛЬ? Съэкономили гады)))
Я не сажусь в такое.... Выхожу с собачкой погулять-открываю дверку-просовываю в салон руку-завожу и иду гулять дальше... А она пусть греется к моему приходу....
Сергей Чекин
Алексей Сергеевич Э-э-э, дружище, так ведь и угнать могут, машинка стоит с работающим двигателем, а вы с собачкой гуляете...
О кнопке подогрева сидения, да и спины тоже.
Данил Кузнецов
каждый раз обещаю выделить средства для приобретения предпускового нагревателя Webasto ))))))))
Инженеры все давно до нас придумали
1) вебасто
Поставил таймер утром сел в теплую машину.
пока едешь он еще и подогревает
минус первый если до работы ехать 10 минут то за пару ночей аккум разрядится
минус второй дорогое удовольсвтие и как опция и как сторонняя установка.
2) тепловой аккумулятор в люксовых машинах раньше ставили хоть и редко
суть в том что в систему охлаждения устанавливается что то типа термоса где хранится около 10литров жидкости пока вы едете она нагревается до рабочей температуры двигателя. когда заводишь холодную машину теплая жидкость подаётся в двигатель и машина быстро прогревается, плюс можно использовать печку на выключенном двигателе как раз из этого термоса, держит до суток, если машина стоит не на ветру.
3.электрический подогрев как в странах скандинавии на парковке розетки, в машине нагреватель, приехал воткнул машину в розетку, она всегда теплая )))))