Прочие авто-темы
Кады ВАС *поучают* на дороге, какие мысли приходят в голову?)))
ну, лан на дороге, так и тут проходу нет... мне песенка вспоминается из Буратино: Паучайте лучше ВАШИХ паучат)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
гланды охота вырвать всего и делов то!!)))
не люблю когда меня учат жить, поэтому не слушаю
Анютка не тормози сникерсни )), ну не многа романтики и глупостей тебе не помешают есть над чем посмеяцо)))
делаю вид, что это не ко мне))))))) . я вообще еду и никого не трогаю))))
Влад Терехович
Валь я ето заметил)))
Ой Анюта - разные, разные.. .
А, иногда понимаешь, что паучальщика - мама рожала стоя...
паучают !!!
Меня никто не поучает. Даже не знаю - почему?
Меня поучает только один человек, нетрудно догадаться, что это муж)) )
1 вариант - Останавливаясь, включаю аварийку и уступаю ему свое место;
2 вариант - Останавливаюсь, включаю аварийку, говорю "Выходи!!! "
Варианты выбираются по настроению)))))))))) )
если человек пользуется у меня авторитетом то прислушаюсь, но выводы сделаю все равно сама
привет Анюта ;)))))))))))))))рада тебя видеть)))))))
в каком смысле поучают? Типа обогнал и подрезал? ? Ответ прост, если время позволяет, обгоню и отторможусь в ожидании удара, задок у меня неплохо укреплен да и машина оформлена на фирму. Уже пару раз проучил таких "учителей" на тазах дореволюционных и современных времен. (надо уточнить кто еще за рулем, если дед, то Бог с ним, пускай катится куда едет, а если "реальный пацанчик", то с легкостью и удовольствием)
кто учит
поучали раньше сделал выводы. теперь не поучают потомучто нет причин