ну иногда это просто совпадения, ну а иногда и правда комплекс.
в зависимости от случая
Прочие авто-темы
Почему большенство мужчин не высокого роста выбирают себе значительно большого размера автомобиль? С чем это связано?
неужели ВСЕ мужчины поголовно?
Это связано с твоим субъективным взглядом)) а ты хотела услышать-чем меньше член, тем больше тачка?))))) а у водителя длинномера тогда ваще его нет?)))))))))))))))))))))) кстати у меня ока)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Влад Савосин
Хи-хи, жаль Вас!!!
С компенсаторным фактором. Вообще маленькие люди (ростом) стремятся стать большими - Наполеон, Ленин, Путин, Медведев, Саркози, Берлускони.. . продолжать?...
Странно, а я почему-то очень часто вижу девушек миниатюрных на огромных джипах )- к чему бы это?) ) А сосед мой долгое время не стеснялся на Матизе ездить - брутальный такой мужик ) Девушка, вы мыслите стереотипами ) Вы еще скажите, что французские машины - гамно ))
Viktor Petrov
глянь в мои комменты))) еще не много и меня обвинят в пожирании младенцев и начнут звать на помощь со словами "есть тут мужчины или как?"))) старая тема. Никуда от этих цыпочек не денешься)))
привет)))
А потому, что по каким-то причинам от низкорослых мужчин не отказываются ни большие машины, ни длинномерные женщины.
Viktor Petrov
прикольно)))
У нас в семье как-то это принятое не подходит, муж не маленький 180 см. 100 кг. весит, любит большие машины и больших собак, а я не очень большие машины, тоже не маленькая и собак больших не люблю, купила йорка и очень довольна, а муж как заладит, что надо еще одну собаку купить, типа ньфа или овчарки или московской сторожевой .
у меня такая же. ситуацию. Голова упирается в потолок. Ноги выше подбородка. Ну его к лешему. И никаких пантов в этом нет
Абдуллин Марат
не внимательно вопрос прочёл
Большая значит БЕЗОПАСНАЯ. даже если и врежешся или кто в тебя .тебе ничего. они в кашу. случай на ленинском. а если дамочки ехали на танке тогда всё наоборот.
Я богатырь 172, но это не самый главный мой недостаток, - у меня отсутствует чувство логтя, товарищество и понимания того, что надо непримерно задевать за ляшку соседки при переключении и падать ей на грудь, открывая дверь, если её щипцами она не сможет это сделать сама, и с лева не люблю стучатся о свою дверь как в москвиче мля.. .
Чувство собственного пространства различны длч мужчины и женщинв, если ПОСЛЕДНИМ хватает 0.3- 05, то ПЕРВЫМ 05.-0.7- например в метро посмотрите дистанцию между собеседниками разных полов
Из-за комплекса неполноценности.
комплексы.