Прочие авто-темы
я вижу что часто женщины выбирают для себя дурацкие маленькие автомобили какого-то дурацкого цвета?
и им не стыдно ездить на этом? почему они не купят себе нормальную машину?
действительно! ! хРЕН ЗНАЕТ ЧТО ВЫБИРАЮТ! лУЧШЕ Б НА ТАНКЕ ЕЗДИЛИ!!
нормальная машина - это какая?
"дамский" автомобиль легче парковать, а на вкус и цвет...
ну уж если женщины не понимают женщин, то куда уж нам мужчинам об этом рассуждать...
что им покупают или советуют, на том они и ездят
Сама поди на таком ездишь? Или пешеход?
Денис Этманов
неее.. я люблю большие, мощные и широкие!)
не стыдно
Опа! Стыдно ездить плохо.
Причем тут вы и женщины! Зачем вы себя сравниваете с другими. Вы личность, индивид, вы не должны делать как они. Будьте не похожи на них, покупайте большие машины с прикольным цветом!
я своей огромную купил ) а те наверно которые без мужиков покупают себе масенькие и дешовенькие )
За понты нужно как известно платить. А этот человек видимо практичный.
О вкусах не спорят.
о вкусах не спорят.... главное удобно.... не примеряйте все на себя... мне вот тоже нравяться боьшие солидные машины... но это не значит. что другим нет места.... да и городе как удобно!!!!
Как будто они этим говорят : " Посмотри, я такая же миниатюрная, маленькая и яркая, как моя машинка! "
Какие мужчины, какие зарплаты.. . такие и покупки для женщин
ХА!! ! На вкус и цвет товарищей нет!!!! Хочешь большой - в чем поблема? Мне, например, маленькой - и обыкновенный горбач подойдет серебрисого цвета.... Я еще и кайф от этого ловлю.. Мне вообще все маленькое нравиться!!!! Только мужчины всегда.... большие были... В смысле роста.... и души....
ну у каждого свой вкус...
я видел девушку на БМВ Х6