Прочие авто-темы

на АвтоТАЗе день ездишь, два ремонтируешь?)))))))

Людмила, ты попала прямо в точку ,,добавить только можно ещё покупают новую выезжая с автосалона, и через минут пять чтото уже надо менять на Тазе, либо чтото стучит или скрепит или потекло...
Алексей Краев
Лучший ответ
да ты просто счастливая.. .
у тебя сутки через двое заводицца.
Эдик Яфизов
Вильдан Сагиров боже упоси))я на мазде езжу))))))))))
Всё от ездюков зависит, за 2.5 года, не ремонтировал, не разу и заводится с пол оборота, а если прокладка между рулём и сиденьем гнилая, любую угробит !
Техника в руках дикаря - груда металлолома.. . За семь лет владения Нивой 85 года выпуска было несколько проблем, которые проявились исключительно по моей безалаберности новичка или предыдущих разгильдяев-хозяев. Однако это были далеко не те проблемы, которые помешали бы мне доехать до дома.
да
Ну не знаю, была у меня ВАЗ 2106 1987 года выпуска, купил я её в 2004 году, и за полтора года я ни чего с ней не делал, кроме замены масла и пары лампочек.. . так и продал.. . и говорят на ВАЗах ездить нельзя без поломок ху... ня всё можно.. . Дело не в машине, а в прокладке между рулём и сиденьем...
дураку стеклянный ...не надолго, а женщине тем более
Алексей Краев Негруби Даме! Накажим....
кто как, кому как повезёт, к любым машинам относится.
если масла в башке нет, то и на иномарке полдня едешь, день в кювете помощи ждёшь
Смотря как ездить
Она же у нас самая сексуальная машина ))))
Mike Taison
Ну не так уж часто я свой вазик ремонтирую, хоть и старенький.
Нет, второй год езжу, ремонта не было
Не правда! Я на копейке с 85 года ездил, до 87. Потом ремонтировал...
Дело было не в бабине, болб... б сидел в кабине.
дык смотря как ездить! я не говорю что Ваз самая суперская машина но многое зависит и от прокладки между рулем и сидением! Можно любую машину за год так ушатать что ужс
Zebi Akberov