Прочие авто-темы
Хочу купить классику, предположительно ваз 2106
Тыс за 60, я вообще за тачки не шарю, на что следует обращать внимание, и чем это грозит если не обратить
Нужно получить права, это главный показатель
целостность силовых элементов
короче смотреть есть ли куда вариться
с собой на осмотр брать сварного
остальное на этой ласточке можно легко сделать
короче смотреть есть ли куда вариться
с собой на осмотр брать сварного
только не 2106. шестёрка - помойка редкостная и ломаться будет постоянно. 2101, 2105, 2107. после дедушки, который ездил на дачу. можно отыскать. лучше СССР. 1980-1989. этого периода. найдёте. деды за машинами следили. зимой не ездили. хранили в гаражах всегда. сейчас много классики продают. деды умирают, а внучкам кроме бухла, вейпа и тик-тока больше ничего НЕ НУЖНО. вот и продают. удачи Вам!
На все.
На что? Да на всё! Ржавку возьмёшь и пол отвалится.
в твоем случае должно быть дно чтоб ноги на земле не стояли когда в кабине
куписсразу кусок металолома и не ной тут
Только на ржавчину, все прочее поправимо, но она выпускалась до 04 года, 05 и 07 модели до 12 г, так что смотреть среди них
получишь головную боль
Poly Com
Тем лучше) буду лучше разбираться в строении авто, ничто не бывает лучше в обучении чем практика, тем более детали стоят копейки, просто что бы авто впринципе не была хламом на что следует смотреть
Poly Com
Первая машина как никак
Sergiu Brinzaniuc
Всю перебирать? Если есть желание и возможности, то молодец
Советую взять авто с инжектором
змз 409 главное бери
Пороги, полы, место под запаску, вин номера и номер двигателя сверить с птс, паспорт владельца сверить с птс и дкп, мотор должен работать ровно (без стуков), выхлоп не должен дымить, обязательно надо завести машину на холодную, убедится что все нормально и на горячую поехать смотреть коробку, подвеску и мотор. Если не шаришь - лучше брать карб, там все делается на коленке по гайдам из ютуба. Лучшее решение - написать в паблик по типу боевой классики, что бы кто-нибудь помог с подбором, это и не дорого, и на будущее будет у кого спросить совета