Прочие авто-темы
Где то читал что на месте завода ВАЗ, будет завод по утилизации старых машин! кто хочет чтоб так было? кто РАД!?
мочить надо таких уродов как ты!!!
на месте ВАЗ будет завод, в который вломят 300 милл баксов
***abzal Saltanat***
Да ладно смеяться-то!
я не хочу. я за то, чтобы вазы жили долго и счастливо
Правительство Самарской области рассматривает возможность по созданию на АвтоВАЗе площадки для утилизации старых автомобилей
По словам министра природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области Дмитрия Азарова, на сегодняшний день на территории субъектов федерации нет предприятий, имеющих все необходимые для утилизаци мощности, кроме АвтоВАЗа.
Такие заводы должны обладать производственными мощностями по переработке не менее 40 машин в смену, складскими помещениями в 20 квадратных метров на одно транспортное средство, оснащены компьютерным оборудованием, пожарной сигнализацией, системой контроля и сигнализации паров бензина в воздухе, а также аварийной вентиляцией.
Raf Akjiqitov
Башки своёй нету так и цитируй придурков
Мне, честно сказать, все равно, что там будет, хоть свиноферма.
давно пора.. прямо с конвеера в переплавку.... дак и тут чёнить не слава богу будет... недопереплавят...
Дык.. . я б ещё с кладбищем ещё совместил - расстреленых чиновников всех его (ВАЗа) времён руководивших, начиная с 84-го (примерно) года! ))
мда....
Да, было бы замечательно если бы ВАЗовские конструктора имели возможность порыться в заморском барахле, отыскать идейку. Только ты здря надеешься, что хлам будут разбирать на конвейере и у тебя будет немеряно контрактных железочек для твоей гнилушки! Как раз наоборот. Отвезут поближе к метзаводу и начнут делать кубики из того что вылезет из шредера. А завод БУДЕТ делать машины
я не хочу чтоб так было! ! а всё таки верю что наши научатся делать автомобили.
неее экологию будут портить! это место огораживать надо - оно проклятое!!!
не пойму сперва все гов... о по стране пустили как навоз по огороду, а теперь уражай собрать хотят??? Чудно!!! Я ЗА!!!!
мне не нравится такая перспектива