Прочие авто-темы

как на 200 % обезопасить машину от угона?

не приобретать
Евгений Уколов
Лучший ответ
Думайте сами, решайте сами-иметь или не иметь!)))))..
Никак. Гарантии никогда ни в одном деле даже Господь Бог не даст.
Vladimir V
Ставить её, в капитальный (бетонный) гараж !
Николай Панов
Не иметь авто, тогда точно не угонят .
Фарход Туйчиев
Снять колеса на ночь!!!))))
Ренат))) __Wrestling__
страховка решает все, я даже сигналку не стал ставить - а нафига? ну и второй вариант - любая экзотика не будет угонятся, ибо нет покупателей. Тробант не угонят, и раскрашенный матиз не угонят :-)
Олег Рыжих
Надеть на неё каску.
да просто не иметь ее, тогда и угонять будет нечего )))))))
Musab Anbar
продать! и голова болеть не будет
продай её...
Сергей Сазонов
Супер пупер сигналку, блокираторы руля, педалей, рычага кпп, снимать акб и выкручивать свечи) ) Можно даже бензин слить или даже все жидкости эксплуатационные) . Вот как то так.
Юрий
Посадить на цепь.
любую машину можно утащить краном часа в 3-4 ночи...
Ega Koryakov
застраховать по каско в 2х компаниях))
жить там
Андрей Федоров
Хотя бы на 100%.
спали ее!
Tolik Lutojevs
уничтожить
Аэрография.
Aleksandr Ogorodnov
посадите в неё какую нибудь старушку с подъезда.... люди старой закалки мухе пролететь мимо не дадут))))))))))))))))))))))
снять руль калёсы (хотябы спустить) поставит в гараж на сигнализацию по каско с пеленгатором
Загонять ее в гараж
Напиши на капоте белой краской слово Х... Тачка на месте 300%.
Зимой - закопать в снег!
Летом - искать где ее закопал!
Вячеслав О.
Снимать колеса и откручивать руль каждый раз, выходя из любимой тачки :)
надеть шашку такси .типа убитая и никто неполезит
не иметь
Саша Иванов
Поставить на сигнализацию и поселить ядовитую змею на переднем сиденье
А никак! От этого никто не застрахован, даже те у кого КАСКО!
купи ратвеллера
это не реально даже на сто процентов если ваша машина комуто очень понадобится её угонят (со стоянки. с гаража. с крыши ) откуда угодно и не одна сигналицация не спасёт а могут вместе с вами угнать
220 подключить
снимать руль и оставить записку для угонщиков: "в соседнем дворе есть мерс без сигналки, угоняйте его! нах вам моя шестерка??? "
Если в ней не возить постоянно ребят под 2 метра и 52 размером ноги, то никак....
домой принести
Никак ты не обехопасишь. НИКАК. Лучший охранный комплекс - полная КАСКО и сигналка "от пионэров".Если зохотят угнать, угонят. Самый простой для воров вариант - дождаться тебя возле машины, нож к горлу и ты сам расскажешь все секретки, ещё и ключики отдашь. Так что, не забывай адекватно оценивать ситуацию, когда подходишь к своей машине. И ещё...Не оставляй НИЧЕГО в машине: документы, деньги, телефоны, ГПС, даже сигареты не оставляй :)
Выгодно продать и купить мопед!
Установить противопехотную мину под водительское сиденье.
А никак не застрахуетесь на 100%, даже если Вы будете в ней "жить".Если поступил "заказ" именно на Ваше авто, ИМЕННО- то оно уже не ВАШЕ!!!! Таковы реалии....