Прочие авто-темы

Мужики,какие есть простые способы обезопасить авто от угона?Сигналки не в счёт.Конечно,спрашивать об этом глупо)но всёж.

если модная машина и ее кто то наметил украсть украдут вариантов защиты нет защитой просто отсрочишь время угона и все а вот чтоб найти ее если угонят не дай ьог достаточно простого самого дешового мобильника спрятоного в машине сигнал мобильника менты отслеживают до метра
Амур Акматов
Лучший ответ
Поставить свою противоугонку, на топливе или зажигании.
Самый простой способ - три куба бетона в открытое окно с миксера!
Айдос Дайрбаев
Секретки ставь на завод
гранату к колесу привязывай.. либо твоя, либо ничья станет.
Voronov Oleg
Механика.
Берик Ешимов
СЛИВАЙ БЕНЗИН на ночь! Без бензина машина будет стоять "на приколе" , а ты -- спать спокойно !
Роман Домбек
Противоугонка на педаль авто.
Ну или капкан, как обычно ))))
Ставить в гараж или на стоянку. + покупать не слишком дорогое авто с иммобилайзером. Воры не будут ради недорогого авто возиться со взломом иммобилайзера.
Iron Men
Ежели кому-то понадобилась, то, "прости братан", - нет вариантов))...
замок на рулевой вал (именно на вал а не кочерга на руль) , относительно недорого и очень действенно, электронные средства хороши, но часто угонщики из южных республик и не пытаются завести авто, буксир и до ближайшего своего гаража, способ вроде глупый, но еще какой действенный. А вот с вывернутыми колесами у них это не получается
Такой же маячок поставь, типа как с сигналкой и пусть мигает :)
Shibin Konstantin
есть дедовский вариант сигналки- типа труба гайка. из подручных средств. дешево и сердито!!!!
Осенью можно ставить в лужу, летом сажать на цепь за переднюю ось колёс к столбикам железным/бетонным, зимой в сугроб поглубже... а так проще купить гараж или на платную парковку...
Aliyor Oshurmamadov
оставляй запику "не угоняйте пожалуйста"
Serdar Yoldashov
Способы делятся на несколько одни из них: блокираторы - их вскрывают но не так просто, секретки если угонщик не знает долго может копаться
У меня знакомый просто вывел под сиденье маленький микрик который переключает питание только на сигналу или на всю электронику авто уходит - щелк - и все нет искры
У товарища на Prado стояла мех. блокировка, утрм пришел-дверь открыта, блокировку не осилили, через неделю то же самое, на третий раз не поставил защиту-утром машины уже не было, вернул через жуликов за 700 к. руб.
Вывод- захотят, понравится - угонят.
Рома Саюк
с топливного насоса снять предохранитель и машина не заведётся!