Прочие авто-темы
А Вы доверяете автосервису. Где обслуживаете свое авто? Пункт «прокатило» часто мелькает в счете?
Привет Автомота, как настроение? Ну если нет его, пытаюсь его поднять: Автосервис. Клиент смотрит счет и спрaшивaет у мaстерa: - А что зa пункт "Прокaтило" - 10000 руб??? Мaстер: - Не прокaтило? Вычеркивaем...

где я ремнотрию авдотью, там без счета все отлично прокатывает) ) уже на въезде в сервис написано "прокатит" )))
Куралбай Каратаев
Привет Алек, как же я скучала по твоим ответам, реально не хатает общения с тобой!

Куралбай Каратаев
Привет Алекс, как же я скучала по твоим ответам, реально не хатает общения с тобой!

мне "прокатило" не разу не вставляли в счет )))
приезжая на сервис, я четко знаю необходимый объем работ, если че-то выплывет на диагностике - прошу показать (и показывают)
и наряд-заказ оформляется до начала работ
На сервисе только развал схождение делал, 400 рублей стоило, не думаю что кинули. А остальное все сам.
ни разу не были замечены товарищи за появлением подобных пунктов в счете
не. . не прокатило...)) ) я в сервисе, но четко знаю что надо) ) и потом уж больно хорошо делают.. . )))
Я свой автомобиль обслуживаю дома так как мой муж автомиханик и электрик и у него свой автосервис у нас в мастерской.
доверяю, потому что знаю лично механиков и электриков, одно но, работают они на разных сто, поэтому если электрика, то на одном сто, если подвеска на другом, двига на третьем, вот как-то так мотаюсь (хорошо хоть не часто)
в 70% случаев приезжаю на СТО с фразой: поменяйте _____(вставить что менять) ! =)
в остальных случаях есть подозрения на несколько узлов, поэтому что-либо лишнее приписать не удается =)
именно поэтому я за то, чтобы первой машиной был какой-нить убитый тазик =))) по-крайней мере для парня...
Самому надежней