Прочие авто-темы
Навеяло, доверяете автосервисам?
Сколько не ездил по разным, всюду надо над душой стоять, то это не так то это не то, у вас так же или только мне так везёт?
никогда.. . и делаю только там где можно самому все контроллировать, а варианты типа машина в боксе а вы тут на диванчике посидите для девочек которые в авто ничего не понимают, мне категорично не нравятся...
Просто надо ездить в тот сервис, где работает знакомый чел. :-)) А то могут и пол. машины поменять.
Ни в коем случае! Чем круче сервис, тем дальше от него надо держаться. Только специалист, работающий на себя.
Делаю сам, это мое хобби. А кузовщину не делаю, ездию так, если мелочь, а если серьезно- продаю машину
У знакомого слесаря авто оставляю без проблем, как готово звонит.
Если насчёт то и гарантии
Нет у них этой самой гарантии
Поддерживаю предыдущего оратора!! ! Только спец (и только хозяин) в своем гараже докопается до причины неисправности, а на СТО разберут пол-машины и денег сдерут. Нужно иметь постоянного спеца!
вечером загоняю... на следующий день вечером забираю...) ) ваще даж не думаю ниобчом)))
В стране развелось очень много говносервисов, которые дерут деньги за услуги без каких то либо гарантий.
Нет, но по нужде приходиться пока отгонять в сервис, ну никогда не оставлю им машину делать, асам что бы ушел, всегда присутствую, а то мало ли скрутят чего, или не поставят)))
Я сервисам доверяю делать только железо покраску. Остальное сам делаю.
конечно. а в чем вопрос .если у тебя автошка барахлит сервис не причем. сделают одно. а вы жалуетесь на другое.
у меня 1 и обслуживание и ремонт на высоком уровне.
Доверяю только проверенным сервисам, где стоял над душой и откуда не выгоняли. Это же и автомоек касается.