Друзья, помогите придумать звучное название для автосервиса, или напишите какие есть звучные в вашем городе!
Что нравится, но уже есть в моем городе.
TopCar
Mobiscar
OneCar
AutoProfi
АвтоМир
LimeCar
Желательно присутствие Car или Auto в названии! Название должно быть кратким не более 10-12 букв в идеале 7-9!
Тому кто придумает название поощрительный бонус обещаю!
Прочие авто-темы
Придумать Название для Автосервиса! Вознаграждение гарантирую!
На колесах)))
Дешево и быстро...
"Автосервис №1"
Коротко и ёмко. Правда придётся соответствовать названию. С этим у вас как?
Автодруг.
AUTO - РЕМОНТируем !!!
Пусть будет "БАБАЙ"...зато все запомнят))
Авто союз, Auto Union
"Уставший конь"
ремонт авто хлама))
КарМан. КарМан-ник такой. КЕП-КАр, РЕП-КАр, Колесон, КАРри.
КАРаганда!! ! и слоган - мы ближе чем вы думаете!! !
ну или КАРга....
Форсаж.
авто доктор
доктор авто
Задалбали вы со своим Аглиццким!! ! Все должно быть ясна, чётка и паРусски! ! как у нас на Урале - типа КузовОК, БамперОК, КАРдан - сразу панятна чем ребяты занимаюцца! ! А если выполняют все виды работ по авто - то АвтоШок! ! Гыыы - Цена шокируетт!!
Крутая гайка.
наш сервис называется плеяда.
Авто кар - дёшево и сердито)
А "шиномонтаж у Дяди Васи" звучит лучше))))
Просто-ГАРАЖ
Автореанимация
ДДХ... долго... дорого... хуево....)))))))
автодок
NextCar
Копеечка или Копейка (и в плане того что недорого заманивает и в плане как автомобиль был такой)
Pimp my car
Назовите "Шпунтик". Будет работать однозначно. Запоминается сразу же, будет у всех на слуху. Да и честно говоря уже надоели все эти "avto", "car" и т. д. Уж больно они какие то не наши, неродные. А такое название будет рождать неподдельное любопытство - "..А что же это там у них? " Кстати это довольно характерно для автоледи- любопытство у них заложено в каждой, а дальше все будет зависеть от отзывов, никакая реклама не сможет сравниться с рекомендацией от знакомых, главное уметь услышать клиента и помочь ему справиться с его проблемой, сделать работу так, чтобы он потом всем рекомендовал только "ШПУНТИК".
СтопХлам!))))
Lidercar. mycar
Что-нибудь на русском. Из предложенного я бы выбрал "АвтоМир".
CARбон или Carbom;
vipCar;
NextCar или Next Car;
TrueCar ( или True Car);
Автосервис Шатун =)
vipCar;
NextCar или Next Car;
TrueCar ( или True Car);
Автосервис Шатун =)
АвтоЛенд
Ekonom auto
Стоп-ка!
Попробуйте обратиться к профессионалам - http://nameri.ru/neiming
рога и копыта
СТО у Андрея!
АвтоЛэнд
АвтоЛидер, AutoLider, RemontCar,
ЛидерСервис
Авто+ ну и оформить "+" как "Мед. помощь" вы же тачки лечить буйте) ) Удачи)
BvB ili Paua
как хочеш так и назови лижбы люди нормальные роботали
АВТОКРЫША
Ещё по моему не было "Авто Люкс-Сервис" где-то примерно так.
я бы Фишка назвал. а что модно.
Уважаемый, если ещё не оформил свой бизнес, то просто напиши:
"АВТОРЕМОНТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ".
Бизнес начинаешь в каком городе? , может буду проездом, гляну, что и как.
"АВТОРЕМОНТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ".
BestCars это я перевела как лучшие автомобили!
Назовите питстоп
Это 100пудовый вариант я бы так и назвал ещё можно Автосоло, Автомиг, Автокомплекс, Автоматик, Парад-авто, Панавто, Автолига, Автоцвет, Автопокраска, Автолюбитель, Автозвук, Автопрестиж, Автодоктор, ИнтерАвто, Автодом, Универсал-Авто, АвтозапчастьДерби, Форсаж, Виражавто, Мустанг, Драйв
я на русском напишу
УванТопМодисКар
и на баннере поставь картинку салатового ламбаргини
УванТопМодисКар
AutoMan
авто врач