Прочие авто-темы
Какие ваши предпочтения в автосервисе?
Здравствуйте, хотелось спросить у автовладельцев, по каким критериям вы выбираете автосервис, и на что более всего обращаете внимание в СТО?
Я не выбираю делаюТО у официальных
я сам ремонтирую свои два авто
Никита ***
Просто тунеядец. Или уволенный автослесарь в маленьком городе
На оформление документов при обращении. Если не оформляется наряд заказ, это ублюдки и барыги, уходящие от налогов. Ни о каком качестве и возмещении ущерба не может быть речи. Откажутся от всего.
1. Наряд заказ на работы
2. Калькуляция производимых работ с итоговой суммой.
3. Дополнение к калькуляции по факту выполненных работ.
Расчёт через кассу или по входящему кассовому ордеру.
1. Наряд заказ на работы
На теток в купальниках в ремзоне, халявный кофе телек и интернет. Остальное пох.
Я по растоянию от дома когда искал Работу пошёл сразу в него он от моего дома 10 минут ходьбы, вот в нём уже скоро 20 лет как работаю пошёл работать учиником моториста, затем через полгода перевели в кузовной где и работал почти 15 лет теперь работаю водителем на фире вожу запчасти и материалы для ремонта
Владимир Степин
А русский поучи. Пригодится
я езжу к знакомому который работает на СТО, а сейчас пока гарантия прийдётся ехать к дилерам
Раньше на Руси были мастера, которые следили за своей репутацией . Это сейчас и возрождается ...Причем машину можно починить только командой слесарей и электриков, если они не пьют, то это много говорит о их порядочности .
Rustam Aliev
пропиздел человек живущий в большом городе.
что бы слесарь был не старый алкаш с руками их жопы, я с севера у нас авто слесарей нормальных единицы притом завинчивают цены просто пизсец, целыми днями могут лежать не чего не делать ждать лоха который согласится в три дорого .