Прочие авто-темы

Ваши предпочтения:Навител,Гармин,Автоспутник,Штурман,Ситигид?))Всем прива!!!)))

А мне чо на днюху подарили-то и пользую)))))))))) Всё равно я лудше его знаю куды мне ехать, спорим с ним постоянно)))))))))))))) А вапще я предпочитаю просто поговорить)))))))))
Александр Куликов
Лучший ответ
Привет. Государственное Издательство геодезии и картографии.
Иван Бабушкин Привет!!!)))
Ози
Danckar02 Ck
. . для чего навигатор с растровыми картами?!?!немного не в тему...
Иван Бабушкин Привет!!!)))
Айго 8 по моему рулит, на втором месте навител
Игорь Селюч
У себя все знаю, а к другим нЕ езжу))
Руфат Акмеев
Язык до Киева доведёт, а дальше и не надо )))))))))))))))))))))))) хотя всякое бывает
Андрей Лаза
Иван Бабушкин Здарова,Тёзка!!!))) Давно не виделись-где пропадал? Или я пропадал?))))
А я в дальней дороге предпочитаю Атлас автомобильных дорог))))) ) А по родному городу уж все наизусть знаю))))) ) Штурман - это канеш весело, но как-то я себе больше доверяю)))))
D M
. . я тоже город знаю, а когда навител попросилобъехать пробки, он меня на 15 минут вывез по дорогам о которых я и не догадывался...
Иван Бабушкин Привет!!!)))
навител
Герман Демидов
мне по вкусу штурман... это более естественно)... привет))
Serega Zhiruhin
Иван Бабушкин Привет,ЧКК!!!))) И каков твой штурман на вкус?))))))
Скока всего многа.... я по карте))))))))
Иван Бабушкин Привет,Виолка!!!))) Рад видеть,низкий поклон))))
Навител. У меня Explay PN-920 (навител-3), отлично ведет по трассам и в городе. А другие не юзал, честно говоря )))))))) Сравнить не с чем!
навител удобно в городе, IGO практично, Атоспутник - не плохо.. . остальное срань.. . Можно скачать подборку систем навигации из 8-15 навигационных систем, купить флешку побольше и туда залить...
только навител, остальное в россии идет в топку, нет более подробных карт регионов россии, чем у навитела
Dj Priora
ПРОБОВАЛ НАВИТЕЛ И ПРОГОРОД ПРОГОРОД ПОКАЗАЛСЯ ЛУЧШЕ В ОТЛИЧИИ ОТ НАВИТЕЛА НЕ ТЕРЯЛ ДОРОГУ А МОЖЕТ У МЕНЯ версия глюченая
Борис Каратаев какой город, номер версии программы и версии карт???
Гармин. Фсё очень прилично.
Навител
Jaha Aitbaev
гармин рулит
у меня издательство кажется эксмо
Влад Гурьев