повесить табличку ЭТО ЛАДА КАЛИНА!
на машину с такой табличкой даж детвора не позарится!
Прочие авто-темы
Как защитить Ладу Калину от угона!!?)
кому она нужна .
Лучше бы её угнали.
Костя Семичкин
много придурков
- либо на руль замок купить либо на ручной тормоз с коробкой передач (просто и надёжно)
P.S. что б малолетки типа не угнали )
Да простит меня Лада Калина, но вспомнил анек про Запорожец.
Купил мужик старый Запор и поставил на него крутые замки и суперсигнализацию. Сосед спросил- на Фига?? ?
- Да, Мля, по ночам с*ать повадились.
просто не забывать закрывать двери на ключ или на сигналку.
Это гавно еще и угоняют?
простите, не сдержался ;)
от угона спасет разве что охраняемый гараж и всевозможные механические блокираторы, а так же метка.. .
сигналка - она и есть сигналка, от угона она не спасет
простите, не сдержался ;)
70% угоняемых автомобилей не имеют сигнализации. Поставьте недорогую (но и не самую дешевую) сигнализацию и на этом можно с охранными мерами завязывать. Кроме того, если захотят, угонят даже самоё защищенное авто с лучшими охранными системами.
На нее позарится только мамолетки что бы покататься
механические блокираторы типа"ГАРАНТ" "DRAGON" и не забывать ими пользоваться!
да кому она нах нужна
Лучший вариант - колеса уносит домой
Колёса снять)
приковать цепью к забору)))
Нах кому она нужна!!! Мне и даром такое сокровище не нужно!!!
Как защитить Ладу Калину от угона
???)))) Зачем !
Там замки только для того, что в неё могут насрать.
Авраам Аронов
Ухахаха!))) ТОЧНЯК!!!))))
Евгений Васильев
Полность согласна!!!
В желтый цвет и с мигалкой...
По приезду переворачивать на крышу))