Прочие авто-темы

Как защитить автомобиль от угона?

Продать).
Камиль Гафаров
Лучший ответ
К сигналке, ещё купить механический блокиратор руля, понадежней будет.
Ерсадык Нурсапаев а где купить?
У меня стояли противоугонки на автомобилях которые и помогли угнать автомобиль, поэтому всё это выбрасил и сделал самодельное противоугонное устройство. А сделать его можно любое на что хватает фантазии. теперь мои авто если угнать то нужно погрузить на эвакуатор, У меня даже центральный замок работает не от брелка код которого можно снять сканиром, стоя не далеко от вас, я поставил центральный замок от ключа повернул ключь в замке двери и все замки разблокирывались.
Kоcтя Фогельман
Застраховать от угона.
Самый практичный, но дороговатый вариант- блокиратор в коробку, с ним не надо мучаться как с блокировкой руля, вставил ключик, повернул и поехал, приехал, нажал кнопку и заблокировал заднюю и все...
Аб
Абырвалгъ
гы гы акамулятор снял пущай угоняют
1,Каско.
2.Сигнализация например Старлайн А 91.
3.Электромеханический блокиратор капота Деэфен тайм, старлайн например (в случае угона капот не смогут открыт он самозакроется а ломать капот нормальный угонщик не будет)
4.Механический Блокиратор замка зажигания Гарант (личинка ключа будет усиденная свертышем сразу не откроешьт)
5.Джи пи эс трекер Старлайн м17(на случай если авто угнали, или погрузили на эвакуатор его можно будет найти по спутнику).
вот и все охранный комлекс должен быть не менее 7 -10 проценто от стоимости авто
Ерсадык Нурсапаев У нас стоит Старлайн 61, эта будет похуже Старлайн 91?
говорят лучше механических блокировок ничего не придумали еще
найди хорошего (кулибина) который установит свою систему защиты авто .и не кому не говори про это
Ерсадык Нурсапаев где же его найти (
жить в нем
Ali Mumcu
современный способ - дорогая сигнализация, более надежный: каленая цепь и бетонный столб
не жмотить деньги и ставить ее на стоянку ))
Остап Шмит
Евгений Наркевич Угоняют когда ты идешь в магазин, например.
Самое надежно ставить в хороший гараж. На любую сигнализацию придумают отмычку, а в гараж даже не полезет никто, если ворота хорошие и надежные, как у http://atlant-stal.ru ну и в добавок можно сигнализацию поставить.